Перейти к публикации

Хватит это терпеть. Пора бы уже покончить с этим.


Рекомендованные сообщения

Мда уж...

Мне с самого начала не понравился этот человек, так как мой первый диалог с ним был в одной из тех жалоб, в которой очередная подстава.

Первое впечатление о нем такое и сложилось, а теперь я буду знать, что с ним вообще не нужно связываться.

А ты мне не понравилась, вылезла не понятно откуда и сидишь 24/7 на форуме
Ссылка на комментарий

Он не только подставляет игроков, но и своим дружкам в ВК пишет, чтоб автору ставили дизлайки. И конечно же его верные "пёсики", не разобравшись не в чём, будут ставить дизы автору, ведь Генри их так слёзно просит поставить диз. Да, TobbyBest, Asirisa, Nastya2424, Nasule?) Вы же конечно сидите на форуме 24/7 и разбираетесь во всей ситуации, а не пришли по случайности зова вашего "бога", который в любой ситуации у вас прав, и вы в потоке ярости и злости за своего друга, бежите на форум ставить автору дизлайк, не взглянув даже осознано на тему. :(

Пишу это только потому что, он как раз мне написал в ВК. Автору лайк. Сама отношусь не очень доброжелательно к этому игроку, но больше нейтрально, ибо вроде пока что не попала под его руку. Хотя.. проверив тему, скорее всего он будет точить на меня зуб, ибо знает, где я части сижу.  :) 
Генри, приветик :)
Я не удивлюсь, если ты решишь мне репутацию портить) 
И да, люди, о которых я выше писала, не думайте пытаться меня подкосить))

http://ipic.su/img/img7/fs/av.1534234893.png
http://ipic.su/img/img7/fs/1111.1534238049.png http://ipic.su/img/img7/fs/111.1534238074.png

Изменено пользователем Soul_Andr_App
Ссылка на комментарий

Он не только подставляет игроков, но и своим дружкам в ВК пишет, чтоб автору ставили дизлайки. И конечно же его верные "пёсики", не разобравшись не в чём, будут ставить дизы автору, ведь Генри их так слёзно просит поставить диз.

Пишу это только потому что, он как раз мне написал в ВК. Автору лайк. Сама отношусь не очень доброжелательно к этому игроку, но больше нейтрально, ибо вроде пока что не попала под его руку. Хотя.. проверив тему, скорее всего он будет точить на меня зуб, ибо знает, где я части сижу.  :) 

Генри, приветик :)

http://ipic.su/img/img7/fs/av.1534234893.png

Видимо он думает, что если на этой теме будут стоять дизлайки, все его обратно зауважают, или не понимаю, как его спасут дизлайки...

Лайк я поставлю на эту тему, когда у меня лимит пропадет.  :)

Изменено пользователем RinaShtorm
Ссылка на комментарий

 

Всех приветствую. Сегодня мы с вами поговорим о таком пользователе как @_HenryMaster_. Он уже всем известен, как игрок, который любит подставлять всех игроков (сорри за тавтологию). Он ни раз уже показывал свои не очень умные подставы, однако игроки все равно могут быть забанены, ведь в рамках правил он действительно способен вызвать бан за определенную причину.

Некоторые пользуются фотошопом, некоторые специально проверяют модераторов на знание правил, но вот наш герой в себе решил держать все способы сразу. Мне лично начинает казаться, что данный игрок уже слишком опасен для остальных, ведь подставы уже идут напрямую в 1 лобби, где почти всегда сидит 100 человек и игроки постоянно меняются.

Предлагаю донести данное сообщение до Администрации, чтобы этого игрока и подобных ему заблокировали на форуме и в игре навсегда за многочисленные подставы. Это будет более чем справедливо.

 

Жб с выдачей - чистая случайность.

Мой друг писал одно, а я проводил конкурс.

Помеха? Там есть нарушение, но это не подстава.

Ситуация с Арчи. Арчи не прав, там его ошибка. 

 

xax godno

Спасибо тебе огромное!

Согласен. С ним пора кончать. Забыл еще взять его жалобы из жалоб на персонал. Из-за него некоторое Модераторы предупреждения получали. В том числе был и я.

Согласен, с тобой пора кончать.

Я тебе ничего плохого не делал, ты сам виноват, что проигнорировал нарушение в тот раз. 

Ссылка на комментарий

БРАТАН, ПОСЛЕ ТВОИХ ПОДСТАВ ГЛУПО ГОВОРИТЬ, ЧТО ЭТО СЛУЧАЙНОСТЬ ХААХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХА

У меня нет подстав, братан

И да, ты еще скажи, что клэшфид тоже чисто случайно оказался у тебя в друзья, что он чисто случайно находился с тобой в одном лобби и чисто случайно написал этот вопрос? Вы мне одних ребят напоминаете, которые в свое время тоже всех подставляли.

Тебе просто кажется. 

даун)

Не первый раз же такая " случайность "

У меня всегда случайности.

Следи за языком. 

Ссылка на комментарий

ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ!

maxresdefault.jpg

извините, но я должен был это сделать

Да, я за Жириновского.

Голосуйте за него и за Навального в 2024 году. 

Чистая случайность, что такое же сообщение писали несколько раз и разные игроки, причем моментально после твоего сообщения?

Причем ты сам себя вывел на чистую воду своей же жалобой. Скриншотик показывает нам, что, о чудо, случайный игрок, который такое пишет, находится у тебя в пати. Вот скажи мне, ты серьезно после этого считаешь, что это случайности?

Жалобу можешь не удалять, скрины я и так уже сохранил на пк

1SPz9YS.png

Уже ответил на это. 

За он уже вышел за рамки

В бан улетай 

Ссылка на комментарий

Видимо он думает, что если на этой теме будут стоять дизлайки, все его обратно зауважают, или не понимаю, как его спасут дизлайки...

Лайк я поставлю на эту тему, когда у меня лимит пропадет.  :)

Я люблю ставить дизлайки тем людям, которые меня ненавидят.

Люблю смотреть на большое красное число дизлайков.

P.S. Накрутка репутации кридке? Фу.. Пишу жб на тебя. 

Ссылка на комментарий

Он не только подставляет игроков, но и своим дружкам в ВК пишет, чтоб автору ставили дизлайки. И конечно же его верные "пёсики", не разобравшись не в чём, будут ставить дизы автору, ведь Генри их так слёзно просит поставить диз. Да, TobbyBest, Asirisa, Nastya2424, Nasule?) Вы же конечно сидите на форуме 24/7 и разбираетесь во всей ситуации, а не пришли по случайности зова вашего "бога", который в любой ситуации у вас прав, и вы в потоке ярости и злости за своего друга, бежите на форум ставить автору дизлайк, не взглянув даже осознано на тему. :(

Пишу это только потому что, он как раз мне написал в ВК. Автору лайк. Сама отношусь не очень доброжелательно к этому игроку, но больше нейтрально, ибо вроде пока что не попала под его руку. Хотя.. проверив тему, скорее всего он будет точить на меня зуб, ибо знает, где я части сижу.  :) 

Генри, приветик :)

Я не удивлюсь, если ты решишь мне репутацию портить) 

И да, люди, о которых я выше писала, не думайте пытаться меня подкосить))

http://ipic.su/img/img7/fs/av.1534234893.png

http://ipic.su/img/img7/fs/1111.1534238049.png http://ipic.su/img/img7/fs/111.1534238074.png

После всего этого мы никак не сможем стать друзьями.

Просто поступаешь как последняя крыса и лицемерка.

Доверял тебе как к другу, а ты постоянно меня кидала.

Жалко тебя, что у тебя проблемы со здоровьем, что в любую секунду ты можешь кинуть наш мир..

Но не суть, я не буду тебе дизлайки ставить.

Но не думай, что я оставлю всё именно так. 

Изменено пользователем _HenryMaster_
Ссылка на комментарий

После всего этого мы никак не сможем стать друзьями.

Просто поступаешь как последняя крыса и лицемерка.

Доверял тебе как к другу, а ты постоянно меня кидал.

Жалко тебя, что у тебя проблемы со здоровьем, что в любую секунду ты можешь кинуть наш мир..

Но не суть, я не буду тебе дизлайки ставить.

Но не думай, что я оставлю всё именно так. 

Мне почему-то кажется, что такие друзья, как ты, никому не нужны.

Ссылка на комментарий

Мне почему-то кажется, что такие друзья, как ты, никому не нужны.

Она говорит, что мы и не были друзьями.

Так что о каких друзья идёт речь?

Не дезинформируй игрок, бывший 10-летний модератор. 

Изменено пользователем _HenryMaster_
Ссылка на комментарий

Найс подлизы Кридки, лижите ему так сильно, что лайки сами ставятся на его темы от вашего имени.

 

Ты еще скажи, что ты не писал своим шестеркам, чтобы дизы ставили кридонию?) Д В О Й Н Ы Е С Т А Н Д А Р Т Ы
Ссылка на комментарий

Ты еще скажи, что ты не писал своим шестеркам, чтобы дизы ставили кридонию?) Д В О Й Н Ы Е С Т А Н Д А Р Т Ы

Шестёрки?

Выбирай выражения, это люди всё-таки.

КридоНИЮ?

Он для вас богиня теперь? 

Ссылка на комментарий

 

Всех приветствую. Сегодня мы с вами поговорим о таком пользователе как @_HenryMaster_. Он уже всем известен, как игрок, который любит подставлять всех игроков (сорри за тавтологию). Он ни раз уже показывал свои не очень умные подставы, однако игроки все равно могут быть забанены, ведь в рамках правил он действительно способен вызвать бан за определенную причину.

Некоторые пользуются фотошопом, некоторые специально проверяют модераторов на знание правил, но вот наш герой в себе решил держать все способы сразу. Мне лично начинает казаться, что данный игрок уже слишком опасен для остальных, ведь подставы уже идут напрямую в 1 лобби, где почти всегда сидит 100 человек и игроки постоянно меняются.

Предлагаю донести данное сообщение до Администрации, чтобы этого игрока и подобных ему заблокировали на форуме и в игре навсегда за многочисленные подставы. Это будет более чем справедливо.

Раз уж наш индивид боится правосудия и подтягивает людей на накрутку отрицательной репутации, то начнем и вторую жалобу. Давно всем известно это, но стоит это добавить тоже, чтобы и дальше не смог наш игрок подставлять на форуме. Это не является особым нарушением, но за манипуляцию над людьми раньше выдавали баны (вспомним ситуацию с Onemort в конце 2016 года). Наш герой манипулирует людьми с разных игр и просит поставить много отрицательной репутации людям, которые хоть как-то ему мешают. Это не единичный случай, доказательства будут ниже:

 

ursEMCGVjpA.jpg

H5yLXLCHRQaVPTIhvbE2gw.png

Gpyk7NaYSIGeF5nYEMwmIw.pngCCZM1FbXTMGlR5PHTA-JPQ.png

 

Дизлайк был поставлен даже со своего мультиаккаунта, на который и будет вторая жалоба, чтобы нашего индивида больше никогда не видели на форуме, итак, приступим:

  • _HenryMaster_ , HenryMaster
  • @_HenryMaster_ @HenryMaster
  • iKpudka
  • Мультиаккаунты.
  • Не нуждаются
  • Отсутствуют.

 

https://forum.vimeworld.ru/topic/224912-генри/?hl=%2Bevgenchik4321#entry1692514

Ссылка на комментарий

Я люблю ставить дизлайки тем людям, которые меня ненавидят.

Люблю смотреть на большое красное число дизлайков.

P.S. Накрутка репутации кридке? Фу.. Пишу жб на тебя. 

Ставь дизлайки сколько угодно, но друзей - то об этом просить... зачем, вопрос...

Пишешь жалобу на меня за то, что я ему повышу одну единицу репутации?) Валяй, малыш.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...