Перейти к публикации

Хватит это терпеть. Пора бы уже покончить с этим.


Рекомендованные сообщения

Всех приветствую. Сегодня мы с вами поговорим о таком пользователе как @_HenryMaster_. Он уже всем известен, как игрок, который любит подставлять всех игроков (сорри за тавтологию). Он ни раз уже показывал свои не очень умные подставы, однако игроки все равно могут быть забанены, ведь в рамках правил он действительно способен вызвать бан за определенную причину.
Некоторые пользуются фотошопом, некоторые специально проверяют модераторов на знание правил, но вот наш герой в себе решил держать все способы сразу. Мне лично начинает казаться, что данный игрок уже слишком опасен для остальных, ведь подставы уже идут напрямую в 1 лобби, где почти всегда сидит 100 человек и игроки постоянно меняются.
Предлагаю донести данное сообщение до Администрации, чтобы этого игрока и подобных ему заблокировали на форуме и в игре навсегда за многочисленные подставы. Это будет более чем справедливо.

Раз уж наш индивид боится правосудия и подтягивает людей на накрутку отрицательной репутации, то начнем и вторую жалобу. Давно всем известно это, но стоит это добавить тоже, чтобы и дальше не смог наш игрок подставлять на форуме. Это не является особым нарушением, но за манипуляцию над людьми раньше выдавали баны (вспомним ситуацию с Onemort в конце 2016 года). Наш герой манипулирует людьми с разных игр и просит поставить много отрицательной репутации людям, которые хоть как-то ему мешают. Это не единичный случай, доказательства будут ниже:

ursEMCGVjpA.jpg
H5yLXLCHRQaVPTIhvbE2gw.png
Gpyk7NaYSIGeF5nYEMwmIw.pngCCZM1FbXTMGlR5PHTA-JPQ.png


Дизлайк был поставлен даже со своего мультиаккаунта, на который и будет вторая жалоба, чтобы нашего индивида больше никогда не видели на форуме, итак, приступим:

  • _HenryMaster_ , HenryMaster
  • @_HenryMaster_ @HenryMaster
  • iKpudka
  • Мультиаккаунты и манипуляция людьми с целью накрутки отрицательной и неаргументированной репутации.
  • Не нуждаются
  • Отсутствуют.
Изменено пользователем iKpudka
Ссылка на комментарий

Тебе в жалобы на персонал

 

На персонал? Может на: ,,Жалобы на пользователей форума"? Хотя... Оксси банит по велению не игроков, а подлиз. Вообщем-то, лучше это оставить здесь, ну или присылать в группу Вайма, но это будет глупо из-за игрока там спамить...

Ссылка на комментарий

На персонал? Может на: ,,Жалобы на пользователей форума"? Хотя... Оксси банит по велению не игроков, а подлиз. Вообщем-то, лучше это оставить здесь, ну или присылать в группу Вайма, но это будет глупо из-за игрока там спамить...

Пруфы что я подлиза, тем более их было за что банить.
Ссылка на комментарий

И да, ты еще скажи, что клэшфид тоже чисто случайно оказался у тебя в друзья, что он чисто случайно находился с тобой в одном лобби и чисто случайно написал этот вопрос? Вы мне одних ребят напоминаете, которые в свое время тоже всех подставляли.

Ссылка на комментарий

Братан :(

Это чистая случайность.

Чистая случайность, что такое же сообщение писали несколько раз и разные игроки, причем моментально после твоего сообщения?

Причем ты сам себя вывел на чистую воду своей же жалобой. Скриншотик показывает нам, что, о чудо, случайный игрок, который такое пишет, находится у тебя в пати. Вот скажи мне, ты серьезно после этого считаешь, что это случайности?

Жалобу можешь не удалять, скрины я и так уже сохранил на пк

1SPz9YS.png

Изменено пользователем iKpudka
Ссылка на комментарий

На персонал? Может на: ,,Жалобы на пользователей форума"? Хотя... Оксси банит по велению не игроков, а подлиз. Вообщем-то, лучше это оставить здесь, ну или присылать в группу Вайма, но это будет глупо из-за игрока там спамить...

В вк ты немного по другому общаешься, могла бы написать как есть  ;)  ;) 

MgdIU6x.jpg

Ссылка на комментарий

Мда уж...

Мне с самого начала не понравился этот человек, так как мой первый диалог с ним был в одной из тех жалоб, в которой очередная подстава.

Первое впечатление о нем такое и сложилось, а теперь я буду знать, что с ним вообще не нужно связываться.

Изменено пользователем RinaShtorm
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...