Перейти к публикации

Заявка на должность-Хелпер


GodRoPoNiKa

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность-Хелпер
2. 1 день,3 часа,20 минут
3. GodRoPoNiKa69(Я извиняюсь за цифры в нике,если есть возможность,я их уберу)
4. Дима
5. У меня 18 Августа будет день рождения,и мне будет 14 лет
6. Я побывал на разных серверах модератором,мне говорили что я не плохой
7. Скорее всего я теперь буду сидеть от 2 до 5-6 часов на этом проекте
8. Если днём то либо в 12 либо в 14,вечером я могу либо в 8 либо в 12,скорее всего мне придётся убедить этому проекту больше времени,чем сейчас
9. Потому что на сервере есть люди которые могут обмануть,оскорбить,и убить,мне не нравится такое обращение с игроками,я хочу чтобы на сервере не было таких людей(Знаю,это звучит так,как будто я псих,но я нормальный)и также ночью нету никаких хелперов,либо они есть но редко,я сова,так что думаю я буду сидеть до 3-4 ночи на этом сервере,мне конечно стыдно это писать,но я хочу попробовать себя проявить на проекте,VimeWorld.
10. Да,я прочитал ваши правила
11. Я не много не уверенный человек,но готов стремится к какой то цели,и делать всё,чтобы выполнить её,на форуме я не много неряха,и мне сильно стыдно видеть сообщение,где написано что я написал не туда,либо что то не получилось,но я посмотрел на другие жалобы,или заявки,и меня это вдохновило.Я всегда слишком бодр,и если меня что то затянет,то я буду в это играть,также это и получилось с сервером Discover,он затянул меня,познакомил с людьми,они вполне добрые люди,и с ними приятно общаться.
12.https://vk.com/id462132610

Я хочу добавить небольшой комментарий,скорее всего все будут против этого,потому что я небольшой неряха,я буду благодарен всем,кто одобрит это сообщение,я буду пытаться делать всё,чтобы вам понравится.

Изменено пользователем GodRoPoNiKa
Ссылка на комментарий

Я хочу добавить небольшой комментарий,скорее всего все будут против этого,потому что я небольшой неряха,я буду благодарен всем,кто одобрит это сообщение,я буду пытаться делать всё,чтобы вам понравится.

Зачем?)

Изменено пользователем Rafaelcka
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...