Перейти к публикации

Заявка.


NastyaKim99

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте :з
 

  1. Желаемая должность - Хелпер.
     
  2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1 д. 1 ч. 22 м
     
  3. Ник в игре - NastyaKim99.
     
  4. Настоящее имя - Тропина Юлия. 
     
  5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15 лет.
     
  6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть. Была модератором\администратором онлайн-серверов, была хелпером на этом сервере. Могут подтвердить игроки. 
     
  7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -  От 4 до 6 часов. 
     
  8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 8:00 до 22:00
     
  9. Почему вы хотите занять эту должность? - Все хелперы Wurst'a ушли, и я хочу попробовать снова быть хелпером, только в сто раз лучше, чем в прошлый раз. Игроки Wurst'a очень сильно расслабились, и на сервере полный беспорядок. 
     
  10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.
     
  11. Напишите немного о себе - Я закончила на отлично 8 класс, и теперь полностью свободна весь год. В следующем году буду поступать в Медицинский на медсестру.  Хожу на танцы, легкую атлетику.  Люблю фильмы о войне, ужастики и аниме разных жанров. Так же я играю в различные игры как CS:GO, Survarium, World Of Tanks, и тд. После недели на хелпере в мае, я стала более внимательной и стала серьезней относиться к должности. Обещаю не повторять всех ошибок которые были раньше. 
     
  12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/juliaaaaaaaa0

    Cпасибо за внимание :з
Изменено пользователем NastyaKim99
Ссылка на комментарий

Обещаю не повторять данных ошибок :3

Это шутки такие? Оскорблять игроков, использовать некорректные слова на форуме и потом "я больше так не буду примите пожалуйста я изменилась за 4 месяца".

Я понимаю, может, нехватка Хелперов на обычных серверах, но на Wurste есть более адекватные и хорошие претенденты на должность, чем ты. Ну, а если уж тебя примут после такого, то это решение только Администрации. Свою точку зрения я высказала.

Изменено пользователем drama_queenn
Ссылка на комментарий

Это шутки такие? Оскорблять игроков, использовать некорректные слова на форуме и потом "я больше так не буду примите пожалуйста я изменилась за 4 месяца".

Я понимаю, может, нехватка Хелперов на обычных серверах, но на Wurste есть более адекватные и хорошие претенденты на должность, чем ты. Ну, а если уж тебя примут после такого, то это решение только Администрации. Свою точку зрения я высказала.

Ничего не имею против, виновата была. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...