Перейти к публикации

Заявка на "Хелпер" Wurst


WaterBuild

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1 день 0 часов 10 минут 34 сек

Ник в игре - WaterBuild

Настоящее имя - Денис

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - На данном момент уже стало 14 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, но я наберу опыт на Должности "Хелпер"

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 6 - 9 Часов

В какое время обычно играете (по Москве) - Буду от 6:00 - 16:00 (Перерыв каждые 3 часов)

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу следить за чатом, хочу избавиться от плохих игроков, которые оскорбляют игроков или гриферят новичков которые не знают как приватить дом

Прочитали ли правила нашего проекта? - Я прочитал правила данного проекта VimeWorld

Напишите немного о себе - Привет, меня зовут Денис, мне 14 лет, Люблю английский язык, Люблю гулять с друзьями (Иногда один) Люблю играть в Компьютерные игры, особенно VimeWorld, И Hiplex, Люблю помогать людям, иногда читаю книги, (Иногда нет), Я люблю играть с моим питомцом собака, его зовут Рекс, Но я не по своему назвал, Было лень придумывать имя.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/kiko_kikos

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...