Перейти к публикации

Заявка на должность- Модератор.


Mr_AHrEJL

Рекомендованные сообщения

Против. Не хочу видеть на столько бесполезных модераторов на сервере. Причины моего "Не хочу"- https://imgur.com/a/pJ0mZo8

Даты ниже. Не желаю, что бы всякие розкажчики имели функцию бана

Сейчас бы корить человека из другой страны за плохое знание русского. Забавно это выглядит, пацаны. Захотели - докопались до мелочи. По поводу ответов, он отвечает по мере своей возможности, там присутствует человеческий фактор и прочее. Ко всему этому добавлю, сомневаюсь что твой вопрос на скрине нёс какой-то другой характер, кроме стёбного. Топлю за Женю, успехов

Ссылка на комментарий

Сейчас бы корить человека из другой страны за плохое знание русского.

Это русскоязычный проект и в основном на нем играют русскоязычные игроки, Логично, не правда-ли?

И поэтому знание русского языка тут обязательно и не имеет разницы из какой ты страны, Хоть из Мадагаскара, Он должен хотя бы знать русский язык на уровне 7-9 класса Российской школы.

Изменено пользователем FlameGames
Ссылка на комментарий

я еще добавлю от себя к твоему ответу:

Как писала Оксси: "На самом деле в основном в обязанность хелпера входит очистка чата от нарушителей,методом выдачи мута, на вопросы игроков он может отвечать по настроению и желанию". 

Сейчас бы корить человека из другой страны за плохое знание русского. Забавно это выглядит, пацаны. Захотели - докопались до мелочи. По поводу ответов, он отвечает по мере своей возможности, там присутствует человеческий фактор и прочее. Ко всему этому добавлю, сомневаюсь что твой вопрос на скрине нёс какой-то другой характер, кроме стёбного. Топлю за Женю, успехов

Изменено пользователем Egor_Centr
Ссылка на комментарий

Это русскоязычный проект и в основном на нем играют русскоязычные игроки, Логично, не правда-ли?

И поэтому знание русского языка тут обязательно и не имеет разницы из какой ты страны, Хоть из Мадагаскара, Он должен хотя бы знать русский язык на уровне 7-9 класса Российской школы.

Так он пишет на русском с мелкими ошибками, точно так же, как и ты со своими скачущими буквами

Ссылка на комментарий

Это русскоязычный проект и в основном на нем играют русскоязычные игроки, Логично, не правда-ли?

И поэтому знание русского языка тут обязательно и не имеет разницы из какой ты страны, Хоть из Мадагаскара, Он должен хотя бы знать русский язык на уровне 7-9 класса Российской школы.

На жаль, у меня русского языка не было(у меня был немецкий) . Все что я знаю, это я сам выучил. Я очень благодарен, тем кто исправляет мои ошибки, так-как я учусь на ошибках. Спасибо за понимание.

 

я еще добавлю от себя к твоему ответу:

Как писала Оксси: "На самом деле в основном в обязанность хелпера входит очистка чата от нарушителей,методом выдачи мута, на вопросы игроков он может отвечать по настроению и желанию". 

Они это не понимают. На вопросы я отвечаю чаще вечером, так-как чат не летит, и я больше отвечаю в Лс. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...