Перейти к публикации

Заявка на Хелпера.


mekker13

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1 д. 22 ч. 50 м.

3. Ник в игре - mekker13

4. Настоящее имя -  Анастасия

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению, опыта не имею. Буду учиться, надо же с чего-то начинать

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От трёх до восьми часов

8. В какое время обычно играете (по Москве) - В 10:00 - 22:00 

9. Почему вы хотите занять эту должность? - За всё время встречала много игроков, нарушающих правила, хотелось бы исключить оскорбления, мат и тому подобное из чата

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Конечно. 3.10. Обещаю быть непредвзятой по отношению к игрокам

11. Напишите немного о себе - Зовут меня Настя и мне 14 лет. О проекте VimeWorld узнала в 2017 году. Я - обычный человек, люблю рисовать, фотографировать и слушать музыку. Я целеустремленная, щедрая(иногда даже слишком), стеснительная и, может быть, добрая

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/sayyyyyyyyyyyyy

Изменено пользователем NastyaMekker
Ссылка на комментарий

Ля-ля-ля, ля ля. 

Есть 1 орфографическая ошибка

+ не видел на сервере. 

Против

 

1. Желаемая должность - Хелпер
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1 д. 22 ч. 50 м.
3. Ник в игре - mekker13
4. Настоящее имя -  Анастасия
5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению, опыта не имею. Буду учиться, надо же с чего-то начинать
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От трёх до восьми часов
8. В какое время обычно играете (по Москве) - В 10:00 - 22:00 
9. Почему вы хотите занять эту должность? - За всё время встречала много игроков, нарушающих правила, хотелось бы исключить оскорбления, мат и тому подобное из чата
10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Конечно. 3.10. Обещаю быть не предвзятой по отношению к игрокам
11. Напишите немного о себе - Зовут меня Настя и мне 14 лет. О проекте VimeWorld узнала в 2017 году. Я - обычный человек, люблю рисовать, фотографировать и слушать музыку. Я целеустремленная, щедрая(иногда даже слишком), стеснительная и, может быть, добрая
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/sayyyyyyyyyyyyy

 

Изменено пользователем Egor_Centr
Ссылка на комментарий

Я все же не хочу, чтобы ее брали хелпером, поэтому кину: 

 

 

eijDDnFmDKc.jpg

 

 

Если ты не умеешь нормально реагировать на чужое мнение (продолжаешь размусоливать тему), то на посту тебе делать нечего. 

Вердикт: категорически против

Изменено пользователем Egor_Centr
Ссылка на комментарий

Я все же не хочу, чтобы ее брали хелпером, поэтому кину: 

 

 

eijDDnFmDKc.jpg

 

 

Если ты не умеешь нормально реагировать на чужое мнение (продолжаешь размусоливать тему), то на посту тебе делать нечего. 

Ну тот, которому ты писал "за", я бы не сказал, что он нормальный игрок. Настя лучше него будет.

Ссылка на комментарий

Если ты о The_Sanok_Vip или как его там, то до меня только потом дошло. 

Ну тот, которому ты писал "за", я бы не сказал, что он нормальный игрок. Настя лучше него будет.

Изменено пользователем Egor_Centr
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...