Перейти к публикации

Хелпер


Yura1999

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1 день 1 час 50 минут

Ник в игре - Yura1999

Настоящее имя - Алексей

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - нету, но хотел бы его получить

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 3 часов до 7

В какое время обычно играете (по Москве) - с 8:00 до 23:00

Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу следить за чатом сервера, так как очень часто вижу там маты от наших чудесных игроков и если их не ''наказывать'', то они не перестанут себя сдерживать.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

Напишите немного о себе - Молодой повеса который обожает майнкрафт. Увлекаюсь профессионально футболом(играю в команде ''Спартак'').

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/arty95

Ссылка на комментарий

Нейтрал, ближе к за.

Только вот один вопросик:

Ник - Юрий, имя - Алексей, но почему меня перекидывает на страничку <<Артёма Васильева>> ?)

 

 

  • Желаемая должность - Хелпер
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1 день 1 час 50 минут
  • Ник в игре - Yura1999
  • Настоящее имя - Алексей
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - нету, но хотел бы его получить
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 3 часов до 7
  • В какое время обычно играете (по Москве) - с 8:00 до 23:00
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу следить за чатом сервера, так как очень часто вижу там маты от наших чудесных игроков и если их не ''наказывать'', то они не перестанут себя сдерживать.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.
  • Напишите немного о себе - Молодой повеса который обожает майнкрафт. Увлекаюсь профессионально футболом(играю в команде ''Спартак'').
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/arty95
Ссылка на комментарий

Нейтрал, ближе к за.

Только вот один вопросик:

Ник - Юрий, имя - Алексей, но почему меня перекидывает на страничку <<Артёма Васильева>> ?)

 

У него несколько имен.

Против.
Ссылка на комментарий

Нейтрал, ближе к за.

Только вот один вопросик:

Ник - Юрий, имя - Алексей, но почему меня перекидывает на страничку <<Артёма Васильева>> ?)

Настоящие имя у меня Алексей. Я думаю что вы знаете что в вк много людей делает специально фейк имена. А ник Юра это тоже чтоб настоящее имя не палить

Ссылка на комментарий

 

Нейтрал, ближе к за.

Только вот один вопросик:

Ник - Юрий, имя - Алексей, но почему меня перекидывает на страничку <<Артёма Васильева>> ?)

Настоящие имя у меня Алексей. Я думаю что вы знаете что в вк много людей делает специально фейк имена. А ник Юра это тоже чтоб настоящее имя не палить

хаха, умно, кому вообще сдалось твое имя, понимаю фамилию другую сделать

Ссылка на комментарий

 

Нейтрал, ближе к за.

Только вот один вопросик:

Ник - Юрий, имя - Алексей, но почему меня перекидывает на страничку <<Артёма Васильева>> ?)

Настоящие имя у меня Алексей. Я думаю что вы знаете что в вк много людей делает специально фейк имена. А ник Юра это тоже чтоб настоящее имя не палить

 

Вообще, если серьезно, я видела малое количество таких людей, да и тем более они хоть чем-то были известны, а в твоем случае, думаю, что это отговорка такая?
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...