Перейти к публикации

Заявка от JackyPang


JackyPang

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1 д. 0 ч. 20 м. До этого у меня было больше 10 дней, но так как я на весь июнь уезжал на отдых то не играл.
3. Ник в игре - Играю под ником JackyPang
4. Настоящее имя - Александр, для друзей просто Саша
5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - На момент подачи заявки мне 15 лет
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Меня уже на VimeWorld принимали в хелперы, но опытом это назвать нельзя, т.к я пробыл на этой должности мало. Имел покупного Мл.хелпера на одном крупном сервере.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3 до 6 часов в день обязательно.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 10:00 до 23:00 меня можно встретить на сервере.
9. Почему вы хотите занять эту должность? - Я очень люблю помогать игрокам, я знаю можно помогать и без префикса, но игроки больше склонны доверять хелперам и выше, а так же что бы уменьшить количество нарушителей на сервере.
10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам
11. Напишите немного о себе - Зовут Саша, мне 15 лет, я из Череповца. Ну о себе я могу сказать что мне нравится читать книги Джека Лондона, так же люблю слушать музыку, иногда просто рисую. Ещё о себе могу сказать что я не люблю конфликты и ссоры(которые переходят в срач), сам по себе я добрый, общительный, грамотный, весёлый, отзывчивый.
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/jackypang

Изменено пользователем JackyPang
Ссылка на комментарий

Против.

-сомнения с возрастом. 

Ты заходишь на ходен, только когда открывают набор, а так ты не играешь. Всплывает вопрос- зачем? 

Мой вывод: ты на ходене ради хелперки.  

Ссылка на комментарий

Против.

-сомнения с возрастом. 

Ты заходишь на ходен, только когда открывают набор, а так ты не играешь. Всплывает вопрос- зачем? 

Мой вывод: ты на ходене ради хелперки.

 

Если тебе нужно доказать что мне есть 15, то я тебе напишу в вк

Далее, ты говоришь что я пришёл ради хелперки, создаётся ощущение что ты вообще не читал заявку... я там ясно написал что уезжал на отдых, и поэтому не заходил.

Ссылка на комментарий

Если тебе нужно доказать что мне есть 15, то я тебе напишу в вк

Далее, ты говоришь что я пришёл ради хелперки, создаётся ощущение что ты вообще не читал заявку... я там ясно написал что уезжал на отдых, и поэтому не заходил.

У тебя отдых был от: 29.01.2018?

Ссылка на комментарий

Ну то что чел играет только во время обработки заявок или уже после принятия на должность не делает его каким-то хмырем, не вижу повода наезжать на него из-за этого) я так я за,удачи

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...