Перейти к публикации

Ну чтож, видимо и мое время пришло.


Рекомендованные сообщения

Ну чтож, видимо здесь приходит и мое время.
Да, Настя, теперь ты знаешь все. Это была моей так сказать финальной фазой. Теперь никакой лжи, я-это я. Мое имя Даниил Челноков, я из Перми. 
И теперь знайте все, я столь нашумевший Pliko.

И да, я именно тот, уже бывший школьник, который донимает Настю еще с 2013 года, за что хочу попросить у нее большого прощения, уж чем-то я привязался к этому проекту, игрокам и администрации.
Скажу сразу, история про то что я перебанил весь сервер и сломал спавн за ник "Pliko"-полный бред, Настя сняла меня из-за малого онлайна, так-как я играл больше на Vime, чем на Explore.

За Svems, совсем другая история. Не знаю каким надо быть идиотом чтобы нормальному парню выдавать себя за бабу, скажем так, у каждого есть свое неудачное прошлое :D 
oDDoNi-очередная ложь, это был обычный мой знакомый, у которого я собрал данные. 

Lestar_Daniil, этот аккаунт я вообще создавал на рандоме, побыл хелпером Explore пару недель и ушел.
И наконец, да, я-Brain_. 
После регистрации этого аккаунта я сказал себе, что я должен добиться чего-то большего, несмотря на все преграды. Я стремился, я следил за сервером, я помогал игрокам, я нашел новые знакомства и думал что уже все. Все то, что было раньше-это давно забытое старое. Но, как видим-нет. Я все еще жалею что я ушел в тот день, но уж сильно был обижен, что не достиг на тот момент моя мечта рухнула. За три года игры за Brain`a_ я познакомился с большим количеством людей, которые мне доверяли и мне очень стыдно, что я так нагло лгал кто я есть на самом деле. Думаю пора поблагодарить их за все.
amaimon5768-хоть ты и знаешь правду еще с того лета, но мне до сих пор стыдно перед тобой, ведь если бы не твоя поддержка, я бы даже модератором не стал)

Okssi-ну, здесь и так все понятно. Спасибо тебе за общение, хоть и мы всегда не ладили, мне было приятно общаться с тобой в ТС. Никогда не забуду нашу "многоходовочку" : D
Lucy и Pahanovskill- вы два очень хороших человека, вы всегда помогали мне в каких-то жизненных вопросах. С вами всегда было интересно обсуждать разнообразные темы и сидеть до ночи в ТС.
FaSSterGAME-Руслан, без утки никуда, спасибо тебе за частую помощь.
rsboe-Даниил, ты очень талантливый строитель, поздравляю с должностью!
Pwego-Ну, с Денисом мы часто не ладили еще со времен аккаунта Pliko, но человек он хороший.

KmRRR-Братек, хоть ты и ушел давным-давно с проекта, но мы все равно продолжаем с тобой общение, спасибо тебе за веру в меня)

IGLATMD-не обижайся Сева, люблю тебя <3

И напишу просто ники людей, с которыми мы редко общались, но я все равно благодарен им.

Makarov;

Janet14;

Wanderer;

Edone6;

Gerbarik;

St3pan;

nastya_NP;

Milkey_Wey;

Salaro;

StrongSpirit;

lord4m;

Radaz;

Mulaxa <3 ;

SmaIK;

__AlexGood__;

Ursun;

RedSky;

Вроде бы все, прошу прощения кого нет в списках, память у меня не такая уж и большая.

Знайте, фраза "люди не меняются"- это полный обман. Человек меняется со временем, его может изменить любая жизненная ситуация, в хорошую или плохую сторону.
Скорее всего, моя история на этом проекте закончится на нике Comrad, не думаю что есть смысл возвращаться и подавать на какую-либо должность, но в жизни всякое бывает, поэтому может еще увидимся.

Вот и все, теперь вы все знаете. История Pliko официально закрыта.

Спасибо что дочитали, всех люблю и обнимаю, не обижайтесь.

 

Изменено пользователем doNel
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...