Перейти к публикации

Заявка на должность хэлпера


GHFT

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - хэлпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  2 д. 18 ч. 31 м.

Ник в игре - Kiwiish

Настоящее имя - Екатерина

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -  игрок Empery может подтвердить это :з

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - около 4-6 часов

В какое время обычно играете (по Москве) - где-то в 7-9

Почему вы хотите занять эту должность? - я хочу что бы не только в жизни, но и в играх была справделивость, мир и любовь :з

Прочитали ли правила нашего проекта? - конечно

Напишите немного о себе - меня зовут Екатерина, я живу в г. Алматы. У меня нет настоящих и преданых друзей, но я стараюсь. А ещё я люблю печеньки :з

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id377634696    ;                                           я надеюсь, то, что смогу стать им. Всем удачи и печенюшеееек :зз

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - хэлпер
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  2 д. 18 ч. 31 м.
  • Ник в игре - Kiwiish
  • Настоящее имя - Екатерина
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15 лет
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -  игрок Empery может подтвердить это :з
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - около 4-6 часов
  • В какое время обычно играете (по Москве) - где-то в 7-9
  • Почему вы хотите занять эту должность? - я хочу что бы не только в жизни, но и в играх была справделивость, мир и любовь :з
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - конечно
  • Напишите немного о себе - меня зовут Екатерина, я живу в г. Алматы. У меня нет настоящих и преданых друзей, но я стараюсь. А ещё я люблю печеньки :з
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id377634696    ;                                           я надеюсь, то, что смогу стать им. Всем удачи и печенюшеееек :зз

 

Против.

Не читала правила, лучше прочитай..

Ну и немного ошибок, они большой роли не играют.

Удачи.

Ссылка на комментарий

я читала правила(( и да, был мат + капс но это всё было в прошлом -3-... Я сильно изменчивая. Я могу быть то радостной, то впадать в депрессию((  :с

Неа, правила ты не читала.

Перечитай, и увидишь ошибку.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...