Перейти к публикации

Заявление на должность "Хелпер"


Enchanted_Banana

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер 
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 8 д. 6 ч. 34 м.
3. Ник в игре - Enchanted_Banana 
4. Настоящее имя - Дмитрий 
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15 лет. 
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет. 
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4 до 6 
8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 14:00 до 18:00 
9. Почему вы хотите занять эту должность? - Частое отсутствие Хелперов, многократные нарушения в чате.
10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Правила прочитаны "Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам" 
11.Напишите немного о себе - Добрый, адекватный, занимаюсь боевым самбо, очень люблю футбол, занимаюсь им с малых лет,а в общем - я обычный пользователь вайма.
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/zlobin_16 

Ссылка на комментарий

ПРОТИВ. Играя на сервере, сам часто замечал нарушения от сиего игрока. Пруфов нет, но я не обязан и не хочу скринить каждый мат. Тем более сути мне врать просто нет. Удачи.

Ссылка на комментарий

ПРОТИВ. Играя на сервере, сам часто замечал нарушения от сиего игрока. Пруфов нет, но я не обязан и не хочу скринить каждый мат. Тем более сути мне врать просто нет. Удачи.

>>>>сам ты ржал, когда простое словосочетание с 2-х возможных слов растягивали до целого предложения.

>>и сам же свой аргумент заполнил водой........

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...