Перейти к публикации

Заявление на должность Хелпера


tehLE

Рекомендованные сообщения

1) Желаемая должность - Хелпер.

2) Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Буду чист - до вайпа наиграл более 48 часов. После вайпа у меня не работал компьютер, и зайти на сервер я не смог. Получилось зайти только перед отъездом на дачу, на 15-30 минут. Только сейчас еду домой (да-да, заявку пишу с телефона, поэтому прошу прощения за возможные отпечатки)

UPD 12.07: Наиграл после вайпа ~9 часов (округлено)

UPD 15.07: k6TmOBd.png

UPD 16.07: A7AFdIH.png

3) Ник в игре - tehLE

4) Настоящее имя - Владислав

5) Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Мне 14 лет. Доказать могу, если потребует администрация. Или по просьбе в ВК.

6) Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был одним из основателей (строил спавны и настраивал игры) одного сервера, который закрылся, назывался он AmethystWorld.

7) Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Готов играть хоть целый день, пока солнце не сядет. (4-10 часов)

8) В какое время обычно играете (по Москве) - В основном я играю на Hoden и Minigames; с 10:00 по 21:00, учитывая время игры на MG.

9) Почему вы хотите занять эту должность? - Когда я играл до вайпа, я видел ОЧЕНЬ маленькое количество модераторов (AzikUA) и хелперов (BRECK, Ganda_). В чате было очень много нарушений в чате, поэтому мне приходилось сообщать в ВК упомянутым ранее лицам о нарушителях. Сейчас количество хелперов прибавилось, но я тоже хочу следить за чатом, выявлять и "карать" нарушителей. Надеюсь, у меня это получится.

10) Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Так же, обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

11) Напишите немного о себе - Меня зовут Влад, мне 14 лет. Я живу в Москве, а если быть точнее – в области. Я очень спокойный и адекватный, спокойно реагирую на любую критику, сказанную в моё лицо. Очень общителен, всегда найдутся темы для разговора. Я очень люблю играть в компьютерные игры, люблю фотографировать, на странице скоро будет много примеров моих стараний. Учусь в физмат лицее, на четыре и пять, а вот по обществознанию беда: тройка в полугодии... Хотя, кого это волнует?..

12) Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/officialslaizy

 

Выписал все слова-исключения на листочек, выписал время и причины мутов, а так же "особые наказания" с отправкой жб на форуме.

 

P.S: Прошу простить за вдруг найденные Вами пунктуационные ошибки. Но, я старалса с;

 

Удачи!

Изменено пользователем OfficialSlaizy
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...