Перейти к публикации

Заявка в Хелперы


TylerGamming

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Наиграно более 24-х часов.

54mVv0d.png?1


3. Ник в игре - k0ffeman.

4. Настоящее имя - Никита.

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 полных лет.

6. Есть опыт в этом деле? - Да, опыт в хелперстве был. В начале 2017 года я искал какой-нибудь хороший сервер для игры с друзьями на разных мониторингах. Тогда, GroxesCraft мне очень даже понравился. На нем были определённые правила, да и хелпера и модератора можно было получить только после собеседования с администратором. На сервере я играл где-то полгода. На нем не было каких-то глобальных модов, так сказать, почти ванильный майнкрафт. Так как онлайн там был маленький, и карта не была засорена столбами и чем-то подобным, вайпов на сервере не было. За время игры на сервере, я никогда не нарушал правила, поэтому смог пройти собеседование на должность хелпера. Им я пробыл чуть меньше месяца, а потом сервер закрылся. Администратор говорил, что закрыл его из-за маленького онлайна, да и ему как-то майнкрафт надоел.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В сутки я смогу уделять проекту где-то 3-4 часа без AFK.

8. В какое время обычно играете - Конечно, все зависит от дней недели и планов на день, но в среднем я играю с 15:00 до 21:00, естественно, с большими перерывами. На выходных я могу заходить и ночью.

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Во время игры, игроки, в особенности только зарегистрировавшиеся пользователи, в чате могут флудить, оскорблять других игроков, материться и по-другому нарушать правила чата. Зачастую, это мешает просто наслаждаться игрой, ведь не приятно видеть засоренный чат, да и иногда из-за флуда, чье-то важное сообщение могут просто не заметить. Встав на пост хелпера, мне бы хотелось отчистить чат от разного вида нарушений.

10. Прочитали ли вы правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

11. Напишите немного о себе - Привет всем. Звать меня Никита, мне 17 лет. Мне с детства безумно нравится стрельба, ходил на нее с 3-го по 8-ой класс. Также недавно я увлекся плаванием. Сейчас имею второй юношеский разряд. Ко всему этому, мне хотелось бы выделить любовь к книгам и фильмам. Меня нелегко вывести из себя, да и я совсем неконфликтный, люблю все решать мирным путем. Также я являюсь человеком рассудительным, очень трудолюбивым и легко обучаемым.

12.  Ссылка на Вашу страницу Вконтакте (Личка должна быть открыта!) - http://vk.com/nfsty33.

Изменено пользователем TylerGamming
Ссылка на комментарий

Умение стрелять и плавать-важнейшие характеристики хелпера, за что тебе огромный плюс )а если шутки в сторону, то чел ты вроде и вправду адекватный, пересекались мы с тобой как-то раз в дискорде.За, удачи!

Изменено пользователем heisenburg
Ссылка на комментарий

Очень хороший игрок.

Играем с ним и общаемся, вместе развиваемся.

Адекватный и весёлый, всегда поможет ресурсами, даже если у него их у самого нет :З

 

за

 

Изменено пользователем TheAlfaNoob
Ссылка на комментарий

Упсс, нарушение 

qOR0YcJ.png

 

Самое забавное в этой ситуации то, что ливенкин неоднократно пытался забайтить меня на мут)

А тут я так жестко ступил, ох уж эта невнимательность. Ну, тут я сам виноват, если откажут, подам через 2 недели после отказа.

Изменено пользователем TylerGamming
Ссылка на комментарий

Самое забавное в этой ситуации то, что ливенкин неоднократно пытался забайтить меня на мут)

А тут я так жестко ступил, ох уж эта невнимательность. Ну, тут я сам виноват, если откажут, подам через 2 недели после отказа.

https://imgur.com/a/kwW47jb

При том сам он этого не скрывал

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...