Перейти к публикации

Заявка на должность "Хелпер"


valentinvolkov2

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - хелпер

  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  31 ч.

Ник в игре - Bookland

Настоящее имя - Валентин

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - к сожалению, нет

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-6 часов

В какое время обычно играете (по Москве) - 13.00 - 19.00

Почему вы хотите занять эту должность? - хочу помочь проекту. Играя, я увидел немалое количество неадекватных людей, которые затрагивают родных, оскорбляют других и просто мешают игрокам спокойно общаться в чате. Так вот, я хочу наказывать таких людей и хоть как-то улучшить своей работой проект.

Прочитали ли правила нашего проекта? - конечно, так же прочитал наказания за нарушения в чате

Напишите немного о себе - Ну, что я могу о себе сказать? Я не очень общительный, но не очень закрытый в себе. Люблю учится, развиваться. Занимаюсь видом спорта - боксом. В свободное время люблю поиграть в компьютерные игры, почитать, пойти погулять с друзьями. Хорошо знаю русский язык, несмотря на то, что живу в Украине и учусь в украинской школе. Бал за семестр - 10\12. Не делаю поспешных выводов, конструктивно оцениваю ситуацию и положение.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -  *клик*

Изменено пользователем valentinvolkov2
Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - хелпер
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  31 ч.
  • Ник в игре - Bookland
  • Настоящее имя - Валентин
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - к сожалению, нет
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-6 часов
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 13.00 - 19.00
  • Почему вы хотите занять эту должность? - хочу помочь проекту. Играя, я увидел немалое количество неадекватных людей, которые затрагивают родных, оскорбляют других и просто мешают игрокам спокойно общаться в чате. Так вот, я хочу наказывать таких людей и хоть как-то улучшить своей работой проект.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - конечно, так же прочитал наказания за нарушения в чате
  • Напишите немного о себе - Ну, что я могу о себе сказать? Я не очень общительный, но не очень закрытый в себе. Люблю учится, развиваться. Занимаюсь видом спорта - боксом. В свободное время люблю поиграть в компьютерные игры, почитать, пойти погулять с друзьями. Хорошо знаю русский язык, несмотря на то, что живу в Украине и учусь в украинской школе. Бал за семестр - 10\12. Не делаю поспешных выводов, конструктивно оцениваю ситуацию и положение.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -  *клик*

 

Сама заявка норм, но против.

1 - не читал правила. Не отнекивайся, а лучше прочитай.

2 - нестандартный шрифт

Ну, удачи тебе :3

Изменено пользователем TylerGamming
Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - хелпер
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  31 ч.
  • Ник в игре - Bookland
  • Настоящее имя - Валентин
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - к сожалению, нет
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-6 часов
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 13.00 - 19.00
  • Почему вы хотите занять эту должность? - хочу помочь проекту. Играя, я увидел немалое количество неадекватных людей, которые затрагивают родных, оскорбляют других и просто мешают игрокам спокойно общаться в чате. Так вот, я хочу наказывать таких людей и хоть как-то улучшить своей работой проект.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - конечно, так же прочитал наказания за нарушения в чате
  • Напишите немного о себе - Ну, что я могу о себе сказать? Я не очень общительный, но не очень закрытый в себе. Люблю учится, развиваться. Занимаюсь видом спорта - боксом. В свободное время люблю поиграть в компьютерные игры, почитать, пойти погулять с друзьями. Хорошо знаю русский язык, несмотря на то, что живу в Украине и учусь в украинской школе. Бал за семестр - 10\12. Не делаю поспешных выводов, конструктивно оцениваю ситуацию и положение.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -  *клик*

 

Понял свои ошибки. Но, к сожалению, уже не могу изменить сообщение. Правила прочитал и обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

Ссылка на комментарий

Понял свои ошибки. Но, к сожалению, уже не могу изменить сообщение. Правила прочитал и обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

Поздно уже, попробуй в следующий раз.

Ссылка на комментарий

Поздно уже, попробуй в следующий раз.

Увы, слушать ваше мнение я не намерен. Огрызаться и хамить не буду, от этого нет смысла и это не в моем стиле. Буду ждать ответа от администрации.

Изменено пользователем valentinvolkov2
Ссылка на комментарий

Увы, слушать ваше мнение я не намерен. Огрызаться и хамить не буду, от этого нет смысла и это не в моем стиле. Буду ждать ответа от администрации.

Увы, друг мой, своим комментарием ты уже начал огрызаться. Также твое сообщение - прямое доказательство того, что ты не можешь спокойно воспринимать критику, советы, которые, кстати, к месту в этой теме.

Да и это было не мнение, а дружеский совет, чтобы именно от этой заявки ты многого не ждал.

Под фразой "Попробуй в следующий раз", я имел в виду то, что от именно от этой заявки тебе не стоит ждать слишком многого, и подготовившись, нужно попытаться в еще раз, больше шансов будет.

Изменено пользователем TylerGamming
Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - хелпер
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  31 ч.
  • Ник в игре - Bookland
  • Настоящее имя - Валентин
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - к сожалению, нет
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-6 часов
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 13.00 - 19.00
  • Почему вы хотите занять эту должность? - хочу помочь проекту. Играя, я увидел немалое количество неадекватных людей, которые затрагивают родных, оскорбляют других и просто мешают игрокам спокойно общаться в чате. Так вот, я хочу наказывать таких людей и хоть как-то улучшить своей работой проект.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - конечно, так же прочитал наказания за нарушения в чате
  • Напишите немного о себе - Ну, что я могу о себе сказать? Я не очень общительный, но не очень закрытый в себе. Люблю учится, развиваться. Занимаюсь видом спорта - боксом. В свободное время люблю поиграть в компьютерные игры, почитать, пойти погулять с друзьями. Хорошо знаю русский язык, несмотря на то, что живу в Украине и учусь в украинской школе. Бал за семестр - 10\12. Не делаю поспешных выводов, конструктивно оцениваю ситуацию и положение.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -  *клик*

 

Против, некогда не видел на сервере.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...