Перейти к публикации

ФРАНЦУЗ СДЕЛАЙ АЧИВКУ ВЫПОЛНИМОЙ! ЧИТАТЬ!


Рекомендованные сообщения

против. 

Однако будет обидно тем, кто зашёл в 2017 и лишится хоть чего-то уникального, которое отличает их от тех, кто вообще в это время не играл тут...

Лично я просто предлагаю не учитывать секретные достижения при общем подсчёте процентов в меню на книжечке, тобишь можно будет выполнить все 100% даже не зайдя в 2017 году.

читай мой ответ пиону выше....

Ссылка на комментарий

Эксклюзивной может быть персонализация (с каких-то событий). А суть ачивок в том, что они выполняемые, иначе в них нет смысла.

 

И что за бред....Создать ачивку и не учитывать ее... Если ты хочешь не учитывать, то лучше вообще их убрать, а вместо этого сделать задания аналогичные заданиям в лобби(с паркуром или нпс). А то будет бредово... счетчик ачивок не считает все ачивки...

Вот скажи мне, кто виноват, что ты не зашёл в 2017 году? Может я, какой-то игрок или владелец сервера?

Владельцы награждают такими ачивками действительно преданных, как выслугу лет. И я поддерживаю такой подход...

 

Суть моей идеи в том, чтобы можно было набрать 100% БЕЗ СЕКРЕТНЫХ ДОСТИЖЕНИЙ. Ведь зачем ты по факту создал эту тему? Я понял это так, что новым игрокам НЕВОЗМОЖНО выполнить 100% достижений... Я ошибся? 

 

Я всегда буду за то, что будет выделять более преданных игроков от новичков, при этом не дающее стратегических преимуществ (например безобидная ачивка). Бред - это твоё предложение...

Изменено пользователем pion
Ссылка на комментарий

Вот скажи мне, кто виноват, что ты не зашёл в 2017 году? Может я, какой-то игрок или владелец сервера?

Владельцы награждают такими ачивками действительно преданных, как выслугу лет. И я поддерживаю такой подход...

 

Суть моей идеи в том, чтобы можно было набрать 100% БЕЗ СЕКРЕТНЫХ ДОСТИЖЕНИЙ. Ведь зачем ты по факту создал эту тему? Я понял это так, что новым игрокам НЕВОЗМОЖНО выполнить 100% достижений... Я ошибся? 

 

Я всегда буду за то, что будет выделять более преданных игроков от новичков, при этом не дающее стратегических преимуществ (например безобидная ачивка). Бред - это твоё предложение...

ты хоть понимаешь как тупа твоя идея... тупО сообщение. ты считаешь, что нормально, когда ачивку нельзя выполнить только потому, что ты зашел (узнал позже о проекте) позже.... Пишу еще раз! СМЫСЛ И СУТЬ АЧИВОК В ТОМ, ЧТО ИХ МОЖНО ВЫПОЛНИТЬ! ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВЫ ПОЛ НИ МЫ!

 

 

Но ты предлагаешь просто "ГЕНИАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ"! Ты предлагаешь не считать эти ачивки в счетчике, предназначенным только для этого. Хоть понимаешь как это бредово?

 

 

"      Я всегда буду за то, что будет выделять более преданных игроков от новичков, при этом не дающее стратегических преимуществ (например безобидная ачивка). Бред - это твоё предложение...      "      ------

То что кто-то зашел раньше на этот сервер - это НИКАК НЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ ЕГО ПРЕДАННОСТЬ ПРОЕКТУ!! он мог выйти на след день. По твоей "логике" старший ребенок будет преданней младшего, ведь он родился первым.... Как же это тупо...

Если у тебя проблемы с мозгом, то объясню: Преданность - ДОЛГОЕ "служение" и верность(на протяжении долгого времени), не смотря на различные обстоятельства. ЭТО НЕ ЗАЙТИ НА 5 МИНУТ В НОВЫЙ ГОД И ЗАБРАТЬ АЧИВКУ!

 

Я, например, играю долго на проекте , но ачивку не получил. КСТАТИ! Наиграл больше половины сервера. Не разу не афкшил в лобби больше 2-3 минут. Ведь почти весь топ по онлайну занимают игроки, афкшевшие 24/7 в лобби. Можно просто сравнить статистику.

НО! Для таких "сверхразумов", как ты преданный игрок - зашедший в 2017 и раньше. Даже, если он и вышел, через день удалил вайм, он(по твоей "логике") будет преданнее тех, кто зашел в 2018 и наиграли уже раз в 10 больше его на проекте. Для тебя в старший ребенок(в семье) будет преданнее младшего, ведь тот родился позже....

Изменено пользователем Starcry
Ссылка на комментарий

То что кто-то зашел раньше на этот сервер - это НИКАК НЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ ЕГО ПРЕДАННОСТЬ ПРОЕКТУ!! он мог выйти на след день. 

А ты сравнивай не тех, кто вышел. А кто раньше тебя зашёл, получил эту ачивку и до сих пор играет, он не преданнее тебя? Пока ты шагал по каким-то другим проектам и зашёл на вайм, когда тут всё относительно спокойно и на сервере 10к, некоторые, приведу в пример себя, зашли на этот сервер, когда тут было 5к онлайна и гораздо меньше режимов. Я не ушёл на более популярный проект тогда, думаю мы все понимаем о чем я, а остался тут. Так же первая волна читеров летом 2016, она парализовала вайм, НА КАЖДОЙ ИГРЕ, не на каждой второй, а на каждой был минимум 1 читер. И когда игроки шли и снимали ролики, говорили как тут всё плохо, я стоял на модерке и сидел по 20 часов в день не разгребая жалобы на форуме уже обиженных игроков, а ходил по играм и делал так, чтобы жалоб в целом меньше поступало. Тогда не было репортов, у модераторов было закрыто ЛС, у многих.

 

И после этих событий, когда ты пытаешься выдать себя для этого проекта не менее преданным - меня просто блевать тянет. И когда ты понимаешь, через что прошёл вместе с этим сервером и сюда приходит какой-то шкет и ноет, что ему ачивку не дали, которая выделяет действительно преданного игрока (я отмечал, что это больше как выслуга лет в том же стиме) - предлагаешь идею, которая предусматриваем 100% выполнение ачивок без получения этой, а ему ещё и что-то не нравится. Наглости действительно не занимать, упорства кстати тоже  :lol:

Изменено пользователем pion
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...