Перейти к публикации

ФРАНЦУЗ СДЕЛАЙ АЧИВКУ ВЫПОЛНИМОЙ! ЧИТАТЬ!


Рекомендованные сообщения

ВСЕМ ПРИВЕТ!

МНОГИМ ИЗВЕСТНО - ЕСТЬ СЕКРЕТНАЯ АЧИВКА "Новый Год 2017". В ЭТОМ ГОДУ ДОБАВИЛИ ЕЩЕ И НА 2018 ГОД.

НО ЧТО С__А МНЕ ДЕЛАТЬ, НАПРИМЕР, ЕСЛИ Я НАЧАЛ ИГРАТЬ В 2018 ГОДУ?

ВСЕ АЧИВКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВЫПОЛНИМЫ.... ИНАЧЕ В НИХ НЕТ СМЫСЛА...

 

ПрЕдЛаГаЮ: СДЕЛАТЬ ОДНУ АЧИВКУ С НОВЫМ ГОДОМ. УБРАТЬ "НГ 2017" И "НГ 2018". БУДЕТ ПРОСТО АЧИВКА ЗАЙТИ ПОД НОВЫЙ ГОД!

 

Я хочу выполнить все секретные ачивки, но не могу :( Значит и не смогу обогнать игрока, например, Chyvak1999 у которого больше всех ачивок. Ведь выполнив все ачивки(кроме тех, что на 10к побед), я не обгоню его только из-за того что я БЛ_ТЬ  ^ _ ^  < _ ^ зарегистрировался  в 2018...

АПАЕМ ТЕМУ!

 

ВОТ АЧИВКА ЗА 2017г: https://imgur.com/a/E7LDZAd

ВОТ АЧИВКА ЗА 2018г: https://imgur.com/a/OSMo9c0

 

 

КТО НЕ ПОНЯЛ - ЕЩЕ РАЗ!
 

ДЛЯ ТЕХ КТО НАЧАЛ ИГРАТЬ В 2018 И ПОЗЖЕ АЧИВКА НА 2017 НГ НЕ ВЫ ПОЛ НИ МА!

АЧИВКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВЫПОЛНИМЫ, ИНАЧЕ НЕ ИМЕЮТ СМЫСЛА!

ДОБАВЬТЕ ОДНУ АЧИВКУ -  ПРОСТО "ЗАЙТИ В ЛЮБОМ ГОДУ НА НГ"

 

А ПРЕДЫДУЩИЕ УБЕРИТЕ. У ТЕХ У КОГО ВЫПОЛНЕНА ХОТЬ ОДНА АЧИВКА (2017 ИЛИ 2018.) СДЕЛАЙТЕ ЭТУ АЧИВКУ УЖЕ ВЫПОЛНЕННОЙ.

 

 

 

 

АПАЕМ ТЕМУ! ИНАЧЕ ПРОИНОРИРУЕТ АДМИНИСТРАЦИЯ:(

Изменено пользователем Starcry
Ссылка на комментарий

Я ни ^__^ не понял

он хочет убрать ачивки "зайти на нг 2017" и "зайти на нг 2018" вместо них сделать 1 ачивку "зайти на нг"

------

За.

Изменено пользователем Nemko
Ссылка на комментарий

Я ни ^__^ не понял

 

ДЛЯ ТЕХ КТО НАЧАЛ ИГРАТЬ В 2018 И ПОЗЖЕ АЧИВКА НА 2017 НГ НЕ ВЫ ПОЛ НИ МА!

АЧИВКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВЫПОЛНИМЫ ИНАЧЕ НЕ ИМЕЮТ СМЫСЛА!

Ничего не понял, но очень интересно 

ДЛЯ ТЕХ КТО НАЧАЛ ИГРАТЬ В 2018 И ПОЗЖЕ АЧИВКА НА 2017 НГ НЕ ВЫ ПОЛ НИ МА!

АЧИВКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВЫПОЛНИМЫ ИНАЧЕ НЕ ИМЕЮТ СМЫСЛА!

Ссылка на комментарий

Однако будет обидно тем, кто зашёл в 2017 и лишится хоть чего-то уникального, которое отличает их от тех, кто вообще в это время не играл тут...
Лично я просто предлагаю не учитывать секретные достижения при общем подсчёте процентов в меню на книжечке, тобишь можно будет выполнить все 100% даже не зайдя в 2017 году.

Ссылка на комментарий

Однако будет обидно тем, кто зашёл в 2017 и лишится хоть чего-то уникального, которое отличает их от тех, кто вообще в это время не играл тут...

Лично я просто предлагаю не учитывать секретные достижения при общем подсчёте процентов в меню на книжечке, тобишь можно будет выполнить все 100% даже не зайдя в 2017 году.

 

Эксклюзивной может быть персонализация (с каких-то событий). А суть ачивок в том, что они выполняемые, иначе в них нет смысла.

 

И что за бред....Создать ачивку и не учитывать ее... Если ты хочешь не учитывать, то лучше вообще их убрать, а вместо этого сделать задания аналогичные заданиям в лобби(с паркуром или нпс). А то будет бредово... счетчик ачивок не считает все ачивки...

Ссылка на комментарий

против. 

Однако будет обидно тем, кто зашёл в 2017 и лишится хоть чего-то уникального, которое отличает их от тех, кто вообще в это время не играл тут...
Лично я просто предлагаю не учитывать секретные достижения при общем подсчёте процентов в меню на книжечке, тобишь можно будет выполнить все 100% даже не зайдя в 2017 году.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...