Перейти к публикации

.::Не официальный турнир, от клана -Ghost_Eagle-::.


Tkach__

Рекомендованные сообщения

Всем привет Сегодня я решил зделать турнир.
- Призовой фонд 4000 ( Будет дополняться ) .

Первый этап это отбор в Challenge Cup,. то есть участия для всех . Все желающие могут попробовать свои силы и записаться на данный турнир. Всего команд 32 потом дальше мы распределим.

- Первый отбор будет Challenge Cup а потом исходя из отбора распределим на 3 лиги.

- Отбор в Challenge Cup представляет собой систему матчей на вылет (плей-офф). 

- Этот челендж кап нужен для того, чтобы игроки, которые лишь попали начинают свою игру прошли в следующую лигу, то есть, сильнейшая команда среди всех команд пройдет дальше, а остальные будут ждать момента, когда все это повторится. 

- Всего проходит 4 команд в самую сильную лигу, то есть которые прошли в 1/2 финала. проходит в самую сильную лигу.

- Турнирное расписание зарегистрированных команд. 
1-й тур: 32 команды (1/16); 
2-й тур: 16 команд (1/8); 
3-й тур: 8 команд (1/4); 
4-й тур: 4 команды (1/2); 
5-й тур: 2 команды (Финал); 
6-й тур: 2 команды (Матч за 3-е место). 
.

  ! Заявка!

1) Вас должно быть минимум 6 и замена игроков в команде.
2) Стоимость участия на турнире - 35 вимеров за всю команду, они у вас должны быть, кидать на ник (_Tkach)
3) У вас должно быть много свободного времени.
Удачи.
4) Ваш состав.
5) ссылка на вашего лидера 
6) Название Команды
Всего будет 32 команды.

Ссылка на комментарий

Вимеров нема у тебя 

У меня есть 250 вимеров. Но я хочу чтобы призовой фонд был куда больше! Да и я уже почти договорился в VT как что возможно если будет хотя бы 16 команд, то будут модельки!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У меня есть 250 вимеров. Но я хочу чтобы призовой фонд был куда больше! Да и я уже почти договорился в VT как что возможно если будет хотя бы 16 команд, то будут модельки!

Какие бл :unsure: ть модельки? Вы проводите оф.турнир? На :angry: бом попахивает...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

У меня есть 250 вимеров. Но я хочу чтобы призовой фонд был куда больше! Да и я уже почти договорился в VT как что возможно если будет хотя бы 16 команд, то будут модельки!

АХАХХАХА ПРИЧЕМ ТУТ ВАЙМТОП 

КАК ВООБЩЕ МОДЕЛЬКИ И ВАЙМТП СВЯЗАНЫ

 

АХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХА

 

Ссылка на комментарий

У меня есть 250 вимеров. Но я хочу чтобы призовой фонд был куда больше! Да и я уже почти договорился в VT как что возможно если будет хотя бы 16 команд, то будут модельки!

Зачем тогда ставить фонд 4к, если у тебя их нет D83DDE24.pngD83DDE24.pngD83DDE24.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...