Перейти к публикации

Заявление на должность Хелпера.


Olivkus

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Хелпер.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1 день 2 часа и 28 минут.

Ник в игре - Olivkus

Настоящее имя - Николай.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт имеется, но только на маленьких проектах.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Т.к сейчас лето, то примерно 5-6 часов. Вне летнее время, примерно по 3-4 часа.

В какое время обычно играете (по Москве) - В 10:00-19:00 (В летнее время); 14:00-19:00 (В учебное).

Почему вы хотите занять эту должность? - Всё время, что я играю на данном сервере, я замечал много вопросов со стороны игроков, и на них обычно отвечают либо другие игроки, либо же подсказываю я. Так же, было очень много нарушений чата (мат, оскорбления,спам, флуд) и с данными нарушениями никто не может справиться, и многие игроки просто начинают игнорировать данные нарушения. Но я хочу исправить это. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Конечно. И я заметил, что вы их немного поменяли. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

Напишите немного о себе - Кхм.. Ну, зовут меня Коля, но все называют меня Оливка. На данный момент прожигаю своё лето. Увлекаюсь только плаваньем (в свободное время), но а так, обычно всё время занимает учёба. Раньше очень много времени уделял компьютерным играм, но был перерыв (примерно пол года) и сейчас решил снова вернуться. Ну а так, я обычный парень.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/rainbow_ni

Ссылка на комментарий

спам, флуд - одно и тоже,

совсем недавно начал играть, если не ошибаюсь, 3-4 дня назад.

причина стать хелпером, как по мне, слишком банальная, и даже, од балды написана.

кароч, 9-ый пункт, как по мне, ужасен.

буду нейтрал окда

Ссылка на комментарий

Нейтрал,вообще 1 раз тебя вижу.

Я конечно лезу не в своё дело,но нормальный парень не стал кидать такие фотки на свою страницу 

 QSA17k4qMFo.jpg

Изменено пользователем SaHiD
Ссылка на комментарий

Против,вообще 1 раз тебя вижу.

Я конечно лезу не в своё дело,но нормальный парень не стал кидать такие фотки на свою страницу 

 QSA17k4qMFo.jpg

Да,это есть, но зато ему точно 14*

*на других фотках видно.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...