Перейти к публикации

Заявка на Хелпера (2 попытка)


Yuki

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 72
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Со всеми бывает. Я вполне адекватный человек. Вы же со мной не общались в живую :з

Ну да, с кем не бывает. пару раз оскорбила и проматерилась на сервере. После этого вряд ли тебя примут.

Ссылка на комментарий

Кхм, док-ва?

Кхм, тут половина утверждает, что тебе 13. может лучше ты докажешь, что тебе 14.?Ты же из России, а в России,как мы знаем паспорт выдают в 14 лет.(Намёк понятен?)

Ссылка на комментарий

Мне 11. Я был хелпером. Чудо.

 

Что я там говорил? Тупая переписка ничего не доказывает. Кинь ее фото, или пасспорт, тогда поверим.

По моему, это она должна доказывать, а не я 

Ссылка на комментарий

По моему, это она должна доказывать, а не я 

Это должна доказывать ты, т.к это ты заявила то что yuki 13 лет...   

 

 

 

 

По теме: За.

Изменено пользователем _DIMAN_
Ссылка на комментарий

Это должна доказывать ты, т.к это ты заявила то что yuki 13 лет...   

 

 

 

 

По теме: За.

Поэтому они и попросили предоставить паспорт или свидетельство о рождении.Предоставит - мы ей поверим, не покажет - будет всё ясно.
Ссылка на комментарий

Поэтому они и попросили предоставить паспорт или свидетельство о рождении.Предоставит - мы ей поверим, не покажет - будет всё ясно.

Пользователь не обязан  показывать паспорт, свидетельство о рождение  и т.д.

Ссылка на комментарий

Кхм, тут половина утверждает, что тебе 13. может лучше ты докажешь, что тебе 14.?Ты же из России, а в России,как мы знаем паспорт выдают в 14 лет.(Намёк понятен?)

Лол, я так то из Украины. День рождения у меня осенью, осенью получу паспорт буду вам пруфы ,-,

Ссылка на комментарий

Кхм, тут половина утверждает, что тебе 13. может лучше ты докажешь, что тебе 14.?Ты же из России, а в России,как мы знаем паспорт выдают в 14 лет.(Намёк понятен?)

В Украине паспорт с 16-ти лет, кстати.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...