Перейти к публикации

Одиночный мир | Локальная сеть


Jenoix

Рекомендованные сообщения

VimeWorld для меня остается топовым сервером MiniGames и топовым сервером c модами. Простые, при этом очень понятные и интересные. Мой вопрос заключается в возможности VimeWorld играть в одиночном мир. Да, штука весьма увлекательная, когда надоели вайпы и игроки, но иногда бывает каприз касаемо определенных друзей. В одиночном мире есть возможность открытия мира по сети - все ок, но нет возможности в добавить какой либо сервер в "сетевая игра". 

Пробовал по хитрому: подменил файл servers.dat с готовым айпишником и портом. Да, в каталоге с сервером появился действующий сервер. Один раз даже получилось удачно подключиться, интересно, я первый? Но последующие попытки заканчивались крашем VimeWorld. Играю на сервере Discover и хотелось бы иметь на этом сервере возможность использования локальной сети.

Может у кого-то получалось играть в одиночном мире со своими друзьями? Некоторые скажут, что проще сделать свою сборку, закинуть ее в Forge и все... Но вы бы знали сколько проблем с этого... Небольшие лаги, периодические разрывы, иногда кривые моды и попытаться настроить все самому - полный АД. Если конечно у кого-то завалялась хорошая сборка (копия VimeWorld Discover) - скиньте, буду несказанно рад! Эта тема имеет несколько возможных развитий... Начиная от встречных поощерений администрации, заканчивая полным разочарованием. Расчитываю на вашу помощь  ;)

Изменено пользователем Jenoix
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Кстати, за.

Со сбоками будут проблемы. Кстати, Незер, нашел решение моей проблемы?

​Если ты про запись, то да. Если про сборку, то попробуй поставить рекомендуемую версию forge. 

Ссылка на комментарий

​Нет. Попробую сейчас обновить моды и добавить для оптимизации.

Если сможешь, про запись, то сделай тему, многим понадобится и плюсов накинут, или у меня отпиши, спасибо ;з

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...