Перейти к публикации

Заявление на должность хелпера. (⌒_⌒)


Milky_wey

Рекомендованные сообщения

 

giphy.gifПривет.

 

  • Желаемая должность - Хелпер.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - на данный момент 2д. 20ч. 15м.

    kXIQlhu.png

  • Ник в игре - Milky_wey.
  • Настоящее имя - Елизавета.
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15 лет.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть, была Хелпером на этом сервере.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - днём с 3-4 часа, вечером 2-4, ночью играю с 3-4.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - днём с 14:00-18:00, 19:00-23:00.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - на сервере много игроков, которые любят совершать аморальные поступки, оскорблять друг друга, материться, а так как на сервере редко есть Хелперы, вы понимаете, что в чате много нарушений. А так жея хочу помогать игрокам с модами.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Лиза, друзья меня зовут Текаши, живу в Крыму, г. Симферополь, учусь в колледже на 1 курсе, люблю вечером гулять в парке со своими собаками,обожаю инопланетяшек, делаю мемы для группы(злой рсбой меня заставляет).
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -https://vk.com/melka_way

Спасибо за прочтение заявки! :wub: 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...