Перейти к публикации

I want to help.


Рекомендованные сообщения

1) Желаемая должность - Helper.
2) Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Наигранно более 24-х часов убедиться в этом вы можете взглянув под спойлер.

 

aG2PQ8D.jpg


3) Ник в игре - Xx_SkorPionS_xX
4) Настоящее имя - Любомир.
5) Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - На данный момент мне четырнадцать лет.
6) Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть. Был Хелпером на Сервере GooDPlaY со временем проект закрылся. Подтвердить может друг.(_EdNyy_)
7) Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2-3 часа в день.
8) В какое время обычно играете (по Москве) - Сразу после школы, а это 16:30, а по выходным могу играть с 12:00 до 18:00.
9) Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу избавить сервер от нарушения правил в чате, а именно: флуда, матов, оскорблений и так далее. Хочу как можно больше улучшить новичкам игру на этом сервере.
10) Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, с правилами я хорошо знаком. "Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам".
11) Напишите немного о себе - Меня зовут Любомир, мне 14 лет, учусь в 8 классе. Живу в городе Львов, Украина. Очень люблю смотреть мультики. Много играю в разные игры, а именно: Hitman, Dark Souls III, CS:GO (очень сильно люблю онлайн игры). Когда-то я делал ошибки, нарушал правила чата, но я исправился, потому что хочу стать хелпером. По возможности помогаю новичкам в чате, игре. Продолжаю изучать моды данного сервера.
12) Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/xx_skorpions_xx

 

Спасибо за прочтение данной темы. 

Если мнение отрицательное, пожалуйста, напишите причину чтобы в будущем я смог ее устранить.

Если вы хотите что-то уточнить, спросить напишите мне в ВК.

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Заявка просто супер, но есть нарушение правил на сервере (я имею ввиду мут), очень жаль.

Сори я против. (А так в целом не плохой кандидат, только не нарушай и вот-вот примут.)

Ссылка на комментарий

Против,незнаешь правила

Недавно я обозвал админа словом исключением,на что получил с твоей стороны либо угрозу либо предупреждение "бан"

Что?

Когда?

Скринь скрин просто я тупой не помню чтобы я тебе такое писал.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...