Перейти к публикации

Заявление на должность Хелпер (Discover)


DezmosPlay

Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1 день и 6 часов.

Ник в игре - DezmosPlay

Настоящее имя - Денис.

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - На высоких должностях я давно.Не однократно был администратором на серверах Crmp/Samp,где отстаивал свои сроки.Так же имел свой проект серверов в MCPE (Год назад был один из популярных проектов,соответственно там администрирование нужно.),и конечно хотел бы получить новый опыт на должности хелпера.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 5 до 8 часов в сутки.

В какое время обычно играете (по Москве) - На протяжении дня.

Почему вы хотите занять эту должность? - Потому-что желаю помогать игрокам,а именно отвечать на вопросы,следить за правилами чата и решать проблемы которые в моих силах,то есть максимально сделать игру на Discover комфортной.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

Напишите немного о себе - Активно занимаюсь спортом,а именно настольным теннисом и воркаутом.Учусь,а так же люблю читать.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - vk.com/den4iktv

Ссылка на комментарий

Недавние нарушения правил чата.

sg6fRhI.jpg

Зашел на сервер после перерыва, так как ждал вайпа, дабы было интересние играть.Забыл что иногда игроки не могут писать команды так как им пишет что у них нету прав.И решил попросить помощи хелперов в решении данного вопроса,но так как они не отвечали, мне пришлось написать данное сообщение еще раз через 2 минуты (Подобное),ответа на свой вопрос я так и не получил,зато получил мут.Сейчас я перечитал правила проекта еще раз,и увидил свое нарушение в правилах чата.Больше такого не повториться.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...