Перейти к публикации

Попытка номер 2663281994(ОткаЗ)


RezyCekcu

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Хелпер На Discover

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - наиграно более года (Очень люблю ваш проект) 

Ник в игре - yJleT , но играю на другом аккаунте на мг 

Настоящее имя -  Андрей.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14 .

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нету, но хочу побыть на этой должности. 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-4 часа (может и больше) 

В какое время обычно играете (по Москве) - с 18;20 по 23:30

Почему вы хотите занять эту должность? - Знаю,  что есть очень много читеров, багеров (Игроков которым нужна помощь) и я хочу им помагать.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам

Напишите немного о себе - Учусь в 8 классе, хочу здать нормально ЗНО , остальное время провожу на сервере иногда играю в футбол с друзьями) Буду хорошим хелпером (Если ним стану)

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - Окей, https://vk.com/therezy

Знаю, этого пункта нету но - ( я немного баран по запятым пропускал эту тему)

Ссылка на комментарий

Твою заявку только вчера закрыли, 2 недели не прошло.

 

Оксси закрыла мою на подачу модератора хотя я не знал что подавал на модератора ( я думал на хелпера а оказалось то не тот раздел)

Ссылка на комментарий

Оксси закрыла мою на подачу модератора хотя я не знал что подавал на модератора ( я думал на хелпера а оказалось то не тот раздел)

Может твою заявку закрыли из-за того, что она ужасная?
Ссылка на комментарий

Незнаю, это пусть решают игроки ( а много плохих голосов потому-что я не туда заяву подал)

 

Игроки ничего не решают !

Может быть 99999 против и 1 за !

И будешь принят и на оборот! 

Ссылка на комментарий
Против.

Наиграть год на сервере?, даже у меня всего 42 онлайна на мг...

Неграмотность.

 

Я играю 2 года на сервере играю с 3 аккаунтов и на моем основном наиграно 23 д. 16 ч. 30 м. Дата регистрации2 года назад (20.10.2016 в 08:55) Вот, ну против так против.

Ссылка на комментарий

Я играю 2 года на сервере играю с 3 аккаунтов и на моем основном наиграно 23 д. 16 ч. 30 м. Дата регистрации2 года назад (20.10.2016 в 08:55) Вот, ну против так против.

сам себя подставил

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...