Перейти к публикации

Заявление на должность Хелпера(Sanja_Bogdanov)


SanjaBogdanov

Рекомендованные сообщения

☆ Хелпер

☆ 1 день 4 часа 6 минут

☆ Sanja_Bogdanov

☆ Ричард

☆ 15 лет ( 09.09.2002)

☆ Нет, к сожалению, опыта в этом деле не было, но я искренне надеюсь, что я буду удостоен набраться опыта на сервере VimeWorld.

☆ От 2 до 10 часов

☆ С 11:00-12:00 до 22:00-00:00

☆ Во-первых, я бы хотел стать частичкой этого проекта, что бы помогать ему, так как за то время, которое я провел на этом сервере, он стал для меня чем-то большим. Во-вторых, частенько наблюдаю отсутствие какой-либо администрации на сервере, что приводит к большим беспорядкам в чате.

☆ Да, обязуюсь быть хорошим Хелпером!

☆ Я живу в Латвии, в городе Рига. Учусь в 9 классе, обожаю физические нагрузки, поэтому активно хожу в спорт зал, а так же любительски занимаюсь видеосьемками. Очень люблю читать книжки, поэтому часть свое свободного времени провожу за чтением .

https://vk.com/id386055780

Ссылка на комментарий

☆ Хелпер

☆ 1 день 4 часа 6 минут

☆ Sanja_Bogdanov

☆ Ричард

☆ 15 лет ( 09.09.2002)

☆ Нет, к сожалению, опыта в этом деле не было, но я искренне надеюсь, что я буду удостоен набраться опыта на сервере VimeWorld.

☆ От 2 до 10 часов

☆ С 11:00-12:00 до 22:00-00:00

☆ Во-первых, я бы хотел стать частичкой этого проекта, чтобы помогать ему, так как за то время, которое я провел на этом сервере, он стал для меня чем-то большим. Во-вторых, частенько наблюдаю отсутствие какой-либо администрации на сервере, что приводит к большим беспорядкам в чате.

☆ Да, обязуюсь быть достойным Хелпером!

☆ Я живу в Латвии, в городе Рига. Учусь в 9 классе, обожаю физические нагрузки, поэтому активно хожу в спорт зал, а так же любительски занимаюсь видеосьемками. Очень люблю читать книжки, поэтому часть свое свободного времени провожу за чтением .

https://vk.com/id386055780

*Небольшие правки☺ Изменено пользователем SanjaBogdanov
Ссылка на комментарий

По теме Против

Правила не читал...

 

В 10-ом пункте кое-что другое должно написано

Пересмотри правила, можешь даже прочитать, и будешь знать что там писать

Я перепутал слово, потом исправил. Посмотри вторую публикацию Изменено пользователем SanjaBogdanov
Ссылка на комментарий

Читать правила надо....

Прочитал правила за день до публикации на случай изменений, на утро опубликовал, а тут такое.... Изменено пользователем SanjaBogdanov
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...