Перейти к публикации

Бан за читы без причины


Рекомендованные сообщения

  • Zenja1
  • https://forum.vimeworld.ru/user/3610-zenja1/
  • Uber_
  • На меня с каким-то челом кинули жб, у того вроде ник byPulilkin. Чел byPilulkin очень сильно палился, прям жестоко, на него 100% бан. НО. На том видео я не использовал совершенно никаких софтов и читов, мешающих игровому процессу других игроков. Да, согласен, я не без грехов, недавно я использовал чит, но после бана я осознал, что если буду читерить просто уйду в минус, и перестал хаки юзать, на том видео единственный момент, который может показаться "Палевным", когда у меня скакнул Ping (0:19), остальные моменты, которые игроку под ником Cова, показались палевными, можно объяснить тем, что я играл под ролью Варлорд, как мы знаем при ударе игрока, удар наносится и всем игрокам в радиусе 4 блоков (60% урона). 
  • https://forum.vimeworld.ru/topic/201392-%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%8B/

    Спойлер 
     
  • 02/05/2018
  • Я только купил разбан, только зашел на анник, и прилетает бан, секунда в секунду. Она пишет что была жб на форум, хотя я еще получил бан до той жалобы, итого 2-ное наказание за одно нарушение? И да, модер она такой себе, недавно человек 6-7 написали ей что на сервере читер, который нас рашит, она написала: "Лень рекать". И в итоге - настроение и куча потраченного времени. Недавно меня замутила за повествование, я написал: Не люблю общаться с тупыми людьми. Она же меня замутила, в то время когда меня чуть-ли не оскорбила: "Я банила читера, ты слепой что-ли?". Предоставлю пруфы в следующий раз, если администрация не отреагирует на это обращение.
Изменено пользователем Uber_
Ссылка на комментарий

"Я только купил разбан, только зашел на анник, и прилетает бан, секунда в секунду. Она пишет что была жб на форум, хотя я еще получил бан до той жалобы, итого 2-ное наказание за одно нарушение?" За одно? 1 бан был в другой день, второй бан на следующий и за другие пруфы. "Я банил читера, ты слепой что-ли?"*, где тут видишь оск? слепой - не оскорбление.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...