Перейти к публикации

БЕСПОЛЕЗНЫЕ МОДЕРЫ? ДУМАЮ ДА.


Рекомендованные сообщения

Зря при наборе в модераторы нет теста на способность строить логические рассуждения и делать выводы.

 

Да, следить за хелперами трудно, но боже, это будут делать по большей части игроки, которые будут писать жб за каждую мелочь, которую ляпнет хелпер. Можно сделать, чтобы проверенные модеры могли снимать хелперов.

Чувак, это вообще не проблема, это бред какой-то. Ты придумал проблему, потом её решил и указал на недостатки своего решения. fc logic

 

Дааа, VW это тоже куча проблем и багов, француз закрывай проект. Следуя твоей логике:

В жопу науку, сложно же и головная боль.

Больные люди? У вас простуда или рак? Да помрите, всем легче станет.

ДЗ по алгебре? Нахер надо.

 

Да его накажут, что толку? Речь кажется не о читерах, а о том, что модеров мало, а брать кого попало (типо тебя) плохая идея. Пусть будут ещё и хелперы.

Какой же ты долгий.

Какие репорты нахрен? Тех что 3 штуки на день? Тебе любой игрок скажет, что ты гей. Этого мало, особенно, если ты играешь 3 часа на анни.

Ты чёто там втирал про жб на форум? Если у тебя есть пара лишних часов, то спешу тебя обрадовать, не все такие бездельники как ты. Видео от 10 сек загружается на ютуб порядка полу часа. Множим на кол-во читеров. И я говорю это не просто так, пока видио грузится делать что-то не реально, интернет лагает у всего подъезда (метафора).

-------------------------------------

Дааа, цитировать Геббельса нынче модно. Хочешь подкину ещё его цитаток? Там, кажется, про искоренение евреев и диктатуру.... Ах да, пропаганда фашизма...

Ты, похоже, не видел внизу маленькое, но ёмкое слово "ИМХО"...

Ссылка на комментарий

Ты, похоже, не видел внизу маленькое, но ёмкое слово "ИМХО"...

Если это твоё имхо, я не могу его критиковать? Неприкосновенное мнение? 

 

Изменено пользователем KOT_B_KBAHTE
Ссылка на комментарий

Ну,епт наконец-то НАКОНЕЦ-ТО хотя бы один человек это написал!

Нет не нужно снимать их с должности,просто верните должность хелпера на мг и всё.Таким образом модераторам будет легче чекать жалобы,а не отвлекаться нарушениями в чате.

И да,у меня такой вопрос к модераторам.

Может вы приведёте порядок в 1 лобби?

Может вы уменьшите нарушение в мини игре КитПвп?

Может вы перестанете быть ленивыми? 

Мне уже реально обидно за то,что модераторам на всё наплевать.(Не всем,просто есть такие модераторы,которые живут ради синего ника..)

В первое лобби пойдет модер,замутит,забанит нарушителей,но не всех,все,пред.

2-3 таких захода и - модер...

Ссылка на комментарий

В первое лобби пойдет модер,замутит,забанит нарушителей,но не всех,все,пред.

2-3 таких захода и - модер...

А комьюнити старается снимать новых модеров,только из-за того,что у них нету опыта и они НН...

Ссылка на комментарий

Даже  не знаю, что сказать... Скорее твёрдый нейтрал. На VW 10.000 человек, из которых 40 модеров и 5 из которых в активе. Если дать все возможности, то сразу пойдёт шквал заявок на модерку, лишь бы выпендрится перед  дружками. Правильно кто-то сказал выше: всё дело в комьюнити проекта, даже не проекта а нашего времени в целом, ведь редко встретишь адекватных людей, всем лишь бы на х**, да зах**. Моё мнение может не совпасть с твоим, поэтому не стоит обращать на него внимания. :) 

upd: Тем более уверен, что 80% игроков, подавших заявку на модерку и не попавших на неё, просили своих друзей написать "за", а это уже, намекает на то, что большинство игроков хочет заполучить модерку, чтобы выпендрится перед друзьями! 

Изменено пользователем GonshikNeLegalny
Ссылка на комментарий

Даже  не знаю, что сказать... Скорее твёрдый нейтрал. На VW 10.000 человек, из которых 40 модеров и 5 из которых в активе. Если дать все возможности, то сразу пойдёт шквал заявок на модерку, лишь бы выпендрится перед  дружками. Правильно кто-то сказал выше: всё дело в комьюнити проекта, даже не проекта а нашего времени в целом, ведь редко встретишь адекватных людей, всем лишь бы на х**, да зах**. Моё мнение может не совпасть с твоим, поэтому не стоит обращать на него внимания. :) 

upd: Тем более уверен, что 80% игроков, подавших заявку на модерку и не попавших на неё, просили своих друзей написать "за", а это уже, намекает на то, что большинство игроков хочет заполучить модерку, чтобы выпендрится перед друзьями! 

Сейчас нет шквала заявок на модера, от тех кто просто даун  выпендривается. Фейспалм

Какая модерка, подруга? Тема не об этом, кекнутый.

Дело в комьюнити, что дальше? Надо его игнорировать? ММмм, не о чём.

И что что они там написали за? Оксси клала на эти за и против.

Изменено пользователем KOT_B_KBAHTE
Ссылка на комментарий

 

— Сколько нужно модеров, вкрутить лампочку?

47 Из которых 46 будут следить за чатом, и один будет вкручивать лампочку.

 

 

И так, в чём же суть моей темы? 

 

Очевидно, что на сервер изобилует читерами, багоюзерами и прочими нарушителями порядка, а модеров как видно на всех не хватает. 

Я предлагаю снять всех их, всё равно бесполезные

 

К тому же, многим модерам прилетает пред (иногда и не один), потому что они не заметили очередного игрока, решившего показать свой словарный запас во всей красе, включая ту часть русского языка, которую называют ненормативная лексика.

В результате чего количество модеров стремительно падает. Следствием этого является крайняя нехватка модеров на сервере.

 

Поэтому, предлагаю снять с них обязанность следить за чатом, но открыть набор в хелперы, которые как раз примут на себя всю тяжесть матов и оскорблений.

 

Ещё я предлагаю дать всем модерам весь арсенал команд (ванишь, тп,просмотр инвентаря, призыв сатаны, открытие третьего глаза). 

Не, ну реально, толку от модера, который только и может тп по репортам?  

 

Вот хороший пример того, на что уходит время модеров. 

Ps byPelukiin - читак

 

dff9dSn.jpg

 

 

Большая часть из которых уйдёт с модовых. За

Ссылка на комментарий

Большая часть из которых уйдёт с модовых. За

Как будто все те кто может быть хелпером, находятся на модовых серверах -_-

Я например вообще туда ни разу не заходил, считаю модовые сервера, такие же как анни.

Ссылка на комментарий

Что ты такое несешь? наоборот модеры готовы хоть час следить за игроком,лишь бы прописать приятную для них команду /ban 
Какие хелперы на мг? 
Против,и так хватает всяких ANACTAC и URSUN

Ссылка на комментарий

Что ты такое несешь? наоборот модеры готовы хоть час следить за игроком,лишь бы прописать приятную для них команду /ban 

Какие хелперы на мг? 

Против,и так хватает всяких ANACTAC и URSUN

Я их поздравляю.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...