Перейти к публикации

БЕСПОЛЕЗНЫЕ МОДЕРЫ? ДУМАЮ ДА.


Рекомендованные сообщения

И что будет? Правильно, будет как на Кристе - 100500 человек стаффа без контроля, но с лишней толикой власти. Для контроля хелперов нужно будет набирать кураторов, которые будут наказывать провинившихся и поощрять выдающихся. Кураторов тоже нужно контролировать. Это масса лишней головной боли, лишних ресурсов и лишней работы.

НО ВЫХОД ЕСТЬ!

Заметил читера? Пиши репорт или получи доказательства и отправляй заявку на форум! Его обязательно накажут. Не нужно выводить сложную схему, писать модеру (который, скорее всего, в итоге, скажет то же самое), а просто отправляйте репорт сразу. Три репорта - и любой модератор сможет телепортироваться к нарушителю. Как говорил Пауль Геббельс: "Всё гениальное просто и всё простое гениально. Маленькому человеку нравится скрывать свою ничтожность за сложными вещами". ИМХО.

Ссылка на комментарий

И что будет? Правильно, будет как на Кристе - 100500 человек стаффа без контроля, но с лишней толикой власти. Для контроля хелперов нужно будет набирать кураторов, которые будут наказывать провинившихся и поощрять выдающихся. Кураторов тоже нужно контролировать. Это масса лишней головной боли, лишних ресурсов и лишней работы.

НО ВЫХОД ЕСТЬ!

Заметил читера? Пиши репорт или получи доказательства и отправляй заявку на форум! Его обязательно накажут. Не нужно выводить сложную схему, писать модеру (который, скорее всего, в итоге, скажет то же самое), а просто отправляйте репорт сразу. Три репорта - и любой модератор сможет телепортироваться к нарушителю. Как говорил Пауль Геббельс: "Всё гениальное просто и всё простое гениально. Маленькому человеку нравится скрывать свою ничтожность за сложными вещами". ИМХО.

Зря при наборе в модераторы нет теста на способность строить логические рассуждения и делать выводы.

 

Да, следить за хелперами трудно, но боже, это будут делать по большей части игроки, которые будут писать жб за каждую мелочь, которую ляпнет хелпер. Можно сделать, чтобы проверенные модеры могли снимать хелперов.

Чувак, это вообще не проблема, это бред какой-то. Ты придумал проблему, потом её решил и указал на недостатки своего решения. fc logic

 

Дааа, VW это тоже куча проблем и багов, француз закрывай проект. Следуя твоей логике:

В жопу науку, сложно же и головная боль.

Больные люди? У вас простуда или рак? Да помрите, всем легче станет.

ДЗ по алгебре? Нахер надо.

 

Да его накажут, что толку? Речь кажется не о читерах, а о том, что модеров мало, а брать кого попало (типо тебя) плохая идея. Пусть будут ещё и хелперы.

Какой же ты долгий.

Какие репорты нахрен? Тех что 3 штуки на день? Тебе любой игрок скажет, что ты гей. Этого мало, особенно, если ты играешь 3 часа на анни.

Ты чёто там втирал про жб на форум? Если у тебя есть пара лишних часов, то спешу тебя обрадовать, не все такие бездельники как ты. Видео от 10 сек загружается на ютуб порядка полу часа. Множим на кол-во читеров. И я говорю это не просто так, пока видио грузится делать что-то не реально, интернет лагает у всего подъезда (метафора).

-------------------------------------

Дааа, цитировать Геббельса нынче модно. Хочешь подкину ещё его цитаток? Там, кажется, про искоренение евреев и диктатуру.... Ах да, пропаганда фашизма...

Ссылка на комментарий

Ну вот за полный список команд, я за конечно, а набора в хелперы никак не будет.

Да, ведь ты у нас будущее видишь. 

Скажи, пожалуйста, какие у меня будут оценки за контру по алгебре? Или твои услуги платные? У меня есть пара сотен лишних коинов, я ни на что не намекаю, но ещё хотелось бы узнать смогу ли я когда-нибудь отвечать без сарказма?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ну,епт наконец-то НАКОНЕЦ-ТО хотя бы один человек это написал!

Нет не нужно снимать их с должности,просто верните должность хелпера на мг и всё.Таким образом модераторам будет легче чекать жалобы,а не отвлекаться нарушениями в чате.

И да,у меня такой вопрос к модераторам.

Может вы приведёте порядок в 1 лобби?

Может вы уменьшите нарушение в мини игре КитПвп?

Может вы перестанете быть ленивыми? 

Мне уже реально обидно за то,что модераторам на всё наплевать.(Не всем,просто есть такие модераторы,которые живут ради синего ника..)

Изменено пользователем Saltanat
Ссылка на комментарий

Ну,епт наконец-то НАКОНЕЦ-ТО хотя бы один человек это написал!

Нет не нужно снимать их с должности,просто верните должность хелпера на мг и всё.Таким образом модераторам будет легче чекать жалобы,а не отвлекаться нарушениями в чате.

И да,у меня такой вопрос к модераторам.

Может вы приведёте порядок в 1 лобби?

Может вы уменьшите нарушение в мини игре КитПвп?

Может вы перестанете быть ленивыми? 

Мне уже реально обидно за то,что модераторам на всё наплевать.(Не всем,просто есть такие модераторы,которые живут ради синего ника..)

Пару хелперов на 1 лобби и всё готово (только если они (хелперы) не оболтусы и то не вариант,что их добавят)

Про КП,мне сказать нечего,когда был модером,только и писали про кп,но помочь уже я не в силах

Дэ,лень раньше родилась.

Изменено пользователем TheIzIngrId
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...