Перейти к публикации

Заявка на должность Хелпера


MouseLove

Рекомендованные сообщения

вот просто супер, ты не станешь хелпером, но подаешь заявку, ЗАЧЕМ?!..

сначала дипрешшин гирл, теперь тебе бедную все хейтят

умри~

Уважаемый, я не хочу устраивать с вами скандалы в моей заявке, прошу вас больше не писать сюда

Что то не нравиться? Ну не сюда же свои все мнения писать.

Ссылка на комментарий

Уважаемый, я не хочу устраивать с вами скандалы в моей заявке, прошу вас больше не писать сюда

Что то не нравиться? Ну не сюда же свои все мнения писать.

Почему не сюда?) Заявка и создана для общего обозрения, что бы игроки смогли написать свое мнение в эту самую заявку)

Изменено пользователем _OneLove_
Ссылка на комментарий

Почему не сюда?) Заявка и создана для общего обозрения, что бы игроки смогли написать свое мнение в эту самую заявку)

Я понимаю, но он не то - что бы мнение говорит, а пытается что - то сделать, что бы меня не взяли в хелпера. Изменено пользователем MouseLove
Ссылка на комментарий

Я понимаю, но он не то - что бы мнение говорит, а пытается что - то сделать, что бы меня не взяли в хелпера.

И как же он это делает? Администрация комменты мельком проглядывает, основное внимание концентрируясь на заявке
Ссылка на комментарий

Странно, что именно суховато?

Оль,давай по нормальному. Ты немного истеришь,значит это уже минус в твоей заявке. Не отвечай на "против", просто не обращай на это внимания. Говори только если например "Спасибо" на "За"

Ибо у каждого свое мнение,никто не будет тебе ничего обосновывать. Ты сдержанней,и больше людей да. Мур,удачи) Меняю своё мнение на за, не считая то,что у тебя небольшие промахи.

Ссылка на комментарий

Оль,давай по нормальному. Ты немного истеришь,значит это уже минус в твоей заявке. Не отвечай на "против", просто не обращай на это внимания. Говори только если например "Спасибо" на "За"

Ибо у каждого свое мнение,никто не будет тебе ничего обосновывать. Ты сдержанней,и больше людей да. Мур,удачи) Меняю своё мнение на за, не считая то,что у тебя небольшие промахи.

 

Да, ок)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...