Перейти к публикации

ИДЕАЛЬНЫЕ СЕРВЕРА НАХУЙ!


Перейти к решению Решение от master3d,

Рекомендованные сообщения

Я, хочу поговорить о моем пинге на серверах. Мой пинг охуенный на зарубежных серверах. Все мы знаем что сервера нашего любимого ваймворлда находятся в рашке, а зарубежные сервера... за рубежом. НО ТАК КАКОГО ХУЙЯ БЛЯТЬ У МЕНЯ ПОД 100-110 МС НА ВАЙМЕ А НА ЗАРУБЕЖНЫХ СЕРВЕРАХ 70-80 ЧЕ ЗА ХУЙНЯ ВЫ ЧЕ ЕБНУТЫЕ БЛЯТЬ АЛО ОБЬЯСНИТЕ НАХУЙ СУКА Я УЖЕ НЕ МОГУ ТАК ИГРАТЬ СУКА БЛЯТЬ АААААА

Ссылка на комментарий

Боже, не нравится вали нахуй от сюда. У меня пинг от 200 и до 400 но я блять играю! ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ТУПЫХ! ЕСЛИ ТЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ ВАЛИ НАХУЙ С СЕРВЕРА 

Ахахах, ору. Пиздец ты даун, нечего сказать

Ссылка на комментарий

в америке все хосты норм, в рашке не очень, и вроде бы сервера вайма не в рашке находятся (для умных-рашка это Россия)

 сказали же что они на(в) Усраине (за рашку, поняли) находятся. крутить плохо

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
07.04.2018 в 09:16, OxoTHuK_Ha_4uTePoB сказал:

Я, хочу поговорить о моем пинге на серверах. Мой пинг охуенный на зарубежных серверах. Все мы знаем что сервера нашего любимого ваймворлда находятся в рашке, а зарубежные сервера... за рубежом. НО ТАК КАКОГО ХУЙЯ БЛЯТЬ У МЕНЯ ПОД 100-110 МС НА ВАЙМЕ А НА ЗАРУБЕЖНЫХ СЕРВЕРАХ 70-80 ЧЕ ЗА ХУЙНЯ ВЫ ЧЕ ЕБНУТЫЕ БЛЯТЬ АЛО ОБЬЯСНИТЕ НАХУЙ СУКА Я УЖЕ НЕ МОГУ ТАК ИГРАТЬ СУКА БЛЯТЬ АААААА

Отдыхай. Сейчас у  бабушки, пинг 600-1000

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...