Перейти к публикации

Заявка


MKKE

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Хелпер
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  1 д. 1 ч. 23 м.
  • Ник в игре - MKKE
  • Настоящее имя - Киря
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14 
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению - Был,я был на другом сервере хелпером
  •  Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4 - 5 и более
  • В какое время обычно играете (по Москве) -  с 19 по 23 ( по будням); с 13.00 по 15.00, с 18.00 по 23.00 (по выходным)
  • Почему вы хотите занять эту должность? - После вайпа ушло большая часть хелперов,что не очень хорошо для сервера. Для меня будет огромной честью помогать игрокам с такой должностью, ведь они будут точно уверенны,что именно я смогу провести их к желаемой цели. Также  мне бы хотелось оказать помощь ныне действующим хелперам и устранить нарушения игроков в чате.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Обязуюсь быть достойным Хелпером
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Киря, мне 14 и я влюбленн в ваш сервер. Если бы не выпускной класс, я бы днями на пролет просиживала свое личное время играя. У меня есть своя группа, где я рисую скины и плащи именно для пользователей VimeWorld. Майнкрафт - не единственное мое увлечение. Я занимаюсь айкидо, учусь рисовать на графическом планшете. Еще я помешан на известных  фильмах - "Гарри Поттер" и "Властелин колец". Все друзья говорят,что я зависим от них. Имею хорошее чувство юмора, всегда есть чем поддержать разговор. 
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id446400942

     

    Надеюсь на ваше понимание

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 

TWzqwuS.png

 

 

Kj8Pfa7.png

 

 

vdlcKIN.png

 

 

UwXJaxN.png

 

этого для отказа хватит, но если будет не лень, еще в логах сегодняшние оскорбления, аморал и маты кину сюды.

не благодари~

Изменено пользователем Kaiden
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...