Перейти к публикации

Идеи для Annihilation|Мелкие обновления!


Рекомендованные сообщения

Итак, всем привет, я хотел бы предложить несколько новых идей, ну собственно перейдём к теме!)

 

  1. Предлагаю убрать автоподбор вещей, т.к с ним не так уж интересно играть! И с автоподбором можно легко добыть себе брони|оружии и т.д К примеру когда игрок скинет другого игрока в пропасть, и к нему же сразу вернутся вещи, я думаю это читерно. ​И каждый игрок ленится идти в шахту и в итоге игра может закончиться гораздо быстрее (2-4 фаза)
     
  2. Ещё одна вещь влияет на количество времени всей игры, эта вещь -эндер сундук, предлагаю её убрать, т.к когда её не было, то было интересно играть. Думаю все поймут почему из-за эндер сундука стало не интересно играть...
     
  3. А так же предлагаю убрать роль плавильщика, или же понерфить (ухудшить его способность), многие опять же будут против, но данная вещь тоже влияет на количество игры. С помощью этой роли все кланы быстро ломают базы (ну это уже понятно), все стали покупать плавильщика, но забыли что есть роль "шахтёр", и зачем "шахтёр" вообще существует? И зачем нужен печь? Может его вообще убрать из игры? Ведь этими вещами перестали пользоваться все игроки, и зачем тогда они вообще существуют? Все грубо говоря поленились, все эти вещи затормаживают всю саму суть игры, и из-за них играть стало не интересно!
     
  4. Перейдём дальше, итак. Предлагаю добавить такую систему. Например, бывает такое что некоторые сервера Annihilation забиты (точнее онлайн) и донатеры заходят на переполненный сервер (ну и им то легко), а остальные сервера Annihilation целый день пусты, какой толк от остальных серверов? Зря работает хостинг на остальных (пустых) серверов, может их вообще отключить? Если они целый день стоят пустыми... Может сделать так что бы, после 3 фазы нельзя было заходить, это я и хотел сказать, так и сервера будут пополняться, и так поинтереснее становится!
     
  5. Предлагаю добавить компас всем игрокам. Например зашёл новичок на неизвестную ему карту, и он не знает где находится определённая карта, при нажимании на компас правой кнопкой мыши, компас будет направлять на определённую базу, это полезная вещь новичку.
     
  6. Итак, всем игрокам уже надоело играть на старых картах Annihilation, игроки ждут и надеются чего-нибудь нового, но они уже заждались, почему бы не добавить хотя бы какую-нибудь карту? Хотя бы скачанную, но игрокам же ведь будет интересно...

​Всем спасибо то что прочитали эту тему, и Администрация VimeWorld, надеюсь вы примите хоть какую-нибудь идею из перечисленных мною, а всем игрокам предлагаю комментировать данную тему, кто не согласен|согласен, но это уже ваш выбор! Всем удачи, всем пока c:
 

 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 85
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

С некоторыми согласна, а другие можно было немного изменить. Видно, что писал много и лайка заслуживает

Изменено пользователем _Nyashka__
Ссылка на комментарий

1. Против

2. Против
3. Нейтрал
4. За
5. Сплагиачено с другого проекта; естественно против.
6. А зачем? Что бы другие проекты говорили, какие мы ничтожные, что даже карту построить не можем?

Ссылка на комментарий

2, 4, 5, 6 - согласен, с остальным все норм. Первый пункт бред, т.к. какие-нить нубы будут брать твой лут. На счет третьего пункта я тоже против, т.к. люди тратят на это деньги, если не можешь бороться с кланами, вступи к ним или бейся с другим кланом против их.

Ссылка на комментарий

Первый,четвёртый,пятый и шестой для меня,как я считаю-в плюс...

Второй-ну к примеру,ты зачаровал меч и кирку на 30 и вещи-безбашенные,куда ты их положишь? Правильно-в сундук,который хрен спрячишь(следят за тобой!).А вот тебя слили и начнётся бомбёшка и переворот в(господи,я себя чувствую философом!!!)командах.

Третий...самый трудый для меня вопрос...и тут я решил,что соглашусь ЧАСТИЧНО. Слили с железной киркой и алмами на миде и тебе придётся ждать ~30 секунд для новой чистой железной кирки. Зато,не будут кланы колбасить под силой и железкой прям на 10 минуте игры.

Вот и всё!Поэтому этот пост в ПЛЮС!

Ссылка на комментарий

1. Ну наверно за, так будет веселее, хотя все уже привыкли что шмот сразу к тебе падает с: 


2. Без эндер-сундука трудно, хотя как-то раньше мы и без него справлялись, но сейчас же проще положить в сундук, когда меняешь роль.


3. Да куда уж там, плавильщик и так уже не найс, а вот шахтер - это роль для новичков, можно сказать что шахтер - это ослабленная форма плавильщика.


4. А вот это уже интересно и будет честно, так как я допустим могу с X4 коинами зайти на карту где уже все базы почти по нулям, и получить "халявно", 400 коинов, думаю для простых игроков это несправедливо.


5. На самом деле, вещь то полезная и не только для новичков.

 

6. Это уж точно за, так как 3 карты, это мало, да и тем более, они уже многим надоели.

Всем спасибо за то что прочитали мой ответ.
 







 

Ссылка на комментарий

1. Против

2. Против

3. Нейтрал

4. За

5. Сплагиачено с другого проекта; естественно против.

6. А зачем? Что бы другие проекты говорили, какие мы ничтожные, что даже карту построить не можем?

Карта скоро будет, до конца не дели постараюсь всё сделать. 

Ссылка на комментарий

Итак, всем привет, я хотел бы предложить несколько новых идей, ну собственно перейдём к теме!)

 

  1. Предлагаю убрать автоподбор вещей, т.к с ним не так уж интересно играть! И с автоподбором можно легко добыть себе брони|оружии и т.д К примеру когда игрок скинет другого игрока в пропасть, и к нему же сразу вернутся вещи, я думаю это читерно. ​И каждый игрок ленится идти в шахту и в итоге игра может закончиться гораздо быстрее (2-4 фаза)

     

  2. Ещё одна вещь влияет на количество времени всей игры, эта вещь -эндер сундук, предлагаю её убрать, т.к когда её не было, то было интересно играть. Думаю все поймут почему из-за эндер сундука стало не интересно играть...

     

  3. А так же предлагаю убрать роль плавильщика, или же понерфить (ухудшить его способность), многие опять же будут против, но данная вещь тоже влияет на количество игры. С помощью этой роли все кланы быстро ломают базы (ну это уже понятно), все стали покупать плавильщика, но забыли что есть роль "шахтёр", и зачем "шахтёр" вообще существует? И зачем нужен печь? Может его вообще убрать из игры? Ведь этими вещами перестали пользоваться все игроки, и зачем тогда они вообще существуют? Все грубо говоря поленились, все эти вещи затормаживают всю саму суть игры, и из-за них играть стало не интересно!

     

  4. Перейдём дальше, итак. Предлагаю добавить такую систему. Например, бывает такое что некоторые сервера Annihilation забиты (точнее онлайн) и донатеры заходят на переполненный сервер (ну и им то легко), а остальные сервера Annihilation целый день пусты, какой толк от остальных серверов? Зря работает хостинг на остальных (пустых) серверов, может их вообще отключить? Если они целый день стоят пустыми... Может сделать так что бы, после 3 фазы нельзя было заходить, это я и хотел сказать, так и сервера будут пополняться, и так поинтереснее становится!

     

  5. Предлагаю добавить компас всем игрокам. Например зашёл новичок на неизвестную ему карту, и он не знает где находится определённая карта, при нажимании на компас правой кнопкой мыши, компас будет направлять на определённую базу, это полезная вещь новичку.

     

  6. Итак, всем игрокам уже надоело играть на старых картах Annihilation, игроки ждут и надеются чего-нибудь нового, но они уже заждались, почему бы не добавить хотя бы какую-нибудь карту? Хотя бы скачанную, но игрокам же ведь будет интересно...

​Всем спасибо то что прочитали эту тему, и Администрация VimeWorld, надеюсь вы примите хоть какую-нибудь идею из перечисленных мною, а всем игрокам предлагаю комментировать данную тему, кто не согласен|согласен, но это уже ваш выбор! Всем удачи, всем пока c:

 

Кхм.. Хорошая идея! 1,2,6 нормальные, остальные немного бредовые, а так я за.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...