Перейти к публикации

Карта SkyWars - Весна


Рекомендованные сообщения

1. Строили: FredyName_YT.

2. Режим: SkyWars Solo, Формат: 1x12, Название: Весна.

3. Скриншоты: 1,2,3,4. Скачать через Mail.ru.

4. Карта красивая, строилась долговато - 2 часа. Думаю что вы оцените. Ещё на этой карте на дереве там где ваш остров есть сундук. Также можете покопать руды. Там их много. Самый красивый мид, я строил его около 40 минут. Острова копировал. Но снег остался, потому что у всех сейчас снег тает? Ну вот.. Спасибо, строителю если, он добавит эту карту. Думаю, на ней очень много сундуков вы найдёте. Мистический сундук находиться на 5 блоков вверх. Вообщем, буду стараться строить карты. Хотите карту KitPvP,SW,BW,DR,AN,BP. Ну принципе BlockParty легко. По картам пишите в личные сообщения мне не сложно создавать карты.

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Против
Реально не для Вайма. Какая-то она слишком маленькая. Мне конечно больше нравятся маленькие карты, но на Вайме ты почти не найдёшь таких маленьких карта для SW. Такие только встречаются в формате 1x8, а у тебя аж 1x12. 

Ссылка на комментарий

Против

Реально не для Вайма. Какая-то она слишком маленькая. Мне конечно больше нравятся маленькие карты, но на Вайме ты почти не найдёшь таких маленьких карта для SW. Такие только встречаются в формате 1x8, а у тебя аж 1x12.

Согласен

1.png

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...