Перейти к публикации

мать и отец в гробу.


Рекомендованные сообщения

 

Доброго времени суток, уважаемые дети.

Хотел бы затронуть тему, связанную с упоминанием родных.

Думаю, не всех устраивает, что говорят про Ваших матерей и отцов?: мать умерла, мать в гробу, мать в канаве.

- лично мне это кажется зашкварным, и собственно по данному вопросу была и создана тема.

Идея заключается в добавлении нового правила, которое связано с упоминанием родных:

・Упоминание родных карается баном на три дня.

Пример: мать валяется на полу, отец в гробу, мать умерла в канаве.

Есть достаточно игр, в которых за упоминание выдаётся бан, допустим тот же "SAMP".

- если произошло упоминание родных, то на сервере тебе выносят аккаунт на пятнадцать дней.

Лично мне не особо приятно, что на вайме такая аудитория, которая несёт что попало.

По своему опыту знаю, что тут даже за упоминание и мута не дают.

 

424.

 

Ссылка на комментарий

Полность согласен.Заметил, что часто администрация не обращает внимания на команду report chat во время игры.Да что там говорить, если даже на форуме администрация не хочет давать наказание игрокам!Вот тему просто закрыли из-за якобы недостатка причин, док-в для бана, хотя скриншоты с двух компьютеров.( ссылка уже с жб на администрацию) https://forum.vimeworld.ru/topic/278556-не-согласен-с-модератором/

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

На VimeWorld много игроков которые оскорбляют родных и близких. Согласен что слушать это просто невыносимо. Чаще всего я это наблюдаю на Голодных Играх, когда выигруют игрока. Довольно странно что Модераторы не как не реагируют на это. Но если хоть как-то оскорбить игрока, даже по шутке, они сразу дают Мут. На проекте безответственные модераторы, которым всё равно на всех. Я пишу это к тому что за чатом никто не следит! Поэтому я ЗА это правило!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...