Перейти к публикации

мать и отец в гробу.


Рекомендованные сообщения

Бан дают и так за оск родных, называется асоциальное поведение.Но не за простые оск. пример: "Мать шалава и др."
А за грубые то-есть: "Мать шалва, отец даун"; "Мать твою ебал выродок , вся в сперме " и др. 

Ссылка на комментарий

Бан дают и так за оск родных, называется асоциальное поведение.Но не за простые оск. пример: "Мать шалава и др."

А за грубые то-есть: "Мать шалва, отец даун"; "Мать твою ебал выродок , вся в сперме " и др. 

хахаахвх

Ссылка на комментарий

Бан дают и так за оск родных, называется асоциальное поведение.Но не за простые оск. пример: "Мать шалава и др."

А за грубые то-есть: "Мать шалва, отец даун"; "Мать твою ебал выродок , вся в сперме " и др. 

Это аморальное поведение, а не оскорбление родных.

За

Ссылка на комментарий

Бан дают и так за оск родных, называется асоциальное поведение.Но не за простые оск. пример: "Мать шалава и др."

А за грубые то-есть: "Мать шалва, отец даун"; "Мать твою ебал выродок , вся в сперме " и др. 

Вот от тебя не ожидал, а так ЗА тему.

Ссылка на комментарий

Сложно будет улавливать грань, что является оскорблением, а что нет.

То же пресловутое "чекай мать" или "мать проверь". Как тогда быть с таким?

И если наказывать за мать, то придётся за батю/друга/васю/бомжа с 5ого подъезда. В любом случае, придётся ограничить чёткие рамки.

Ссылка на комментарий

 

Доброго времени суток, уважаемые дети.

Хотел бы затронуть тему, связанную с упоминанием родных.

Вас каждого устраивает, что говорят про Ваших матерей и отцов?: мать в канаве, мать драл, мать в гробу.

- лично меня это не устраивает, и вот эта тема была и создана.

Итак, прошу добавить в правила очень замечательный пункт, а именно:

~ Упоминание родных карается баном на три дня.

Во многих онлайн играх, но приведу пример "SAMP" банят за упоминания родных на 30-ь дней, и плевать, админа мать затронули или же простого игрока, бан именно на 30-ь дней за любое упоминание.

Мне лично надоело, что сидит "очень взрослая и главное адекватная аудитория майнкрафта КОТОРАЯ НЕ КОЕМ ОБРАЗОМ НЕ ОСКОРБЛЯЕТ ТВОЮ МАМУ И ТВОЕГО БАТЮ". 

По опыту знаю, за упоминания родных даже мута не дают, так как писал два раза жалобу по данной теме.

good luck.

 

Согласен, родителей оскорбл*ть перебор, но объяснить многим игрокам сложно, что так нельзя.

Ссылка на комментарий

Чувак прав!
Я не против, что бы за упоминание родных давали бан.
Например "Ты такой же тупой, как и твоя мамка; Мамку в кино водил; У тебя 47 хромосов как у твоего бати. " и т.д.
Это не тянет на асоц.поведение, но всё равно обидно. 

Ссылка на комментарий

Он прав,не стоит упоминать или же оск. родителей,так как некоторые дети наполовину сироты и им же не приятно,когда так говорят про их родителей,которых уже вовсе нет в живых.Лично мое мнение такова.

Изменено пользователем Saltanat
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...