Перейти к публикации

Возможно ли сменить Почту?


MrRenderRin

Рекомендованные сообщения

Скажите пожалуйста дорогие и уважаемые Админы (Модеры). Могу ли я сменить почту если я не могу восстановить ее т.е у меня нет к ней доступа. Помогите пожалуйста. Вся надежда на вас.

Ссылка на комментарий

Хоть я и не модер, но отвечу: почту никак сменить нельзя. Надо было думать, что пишешь при регистрации. Скорее всего ты просто написал почту по типу "[email protected]"

Ссылка на комментарий

Хоть я и не модер, но отвечу: почту никак сменить нельзя. Надо было думать, что пишешь при регистрации. Скорее всего ты просто написал почту по типу "[email protected]"

я даже не знаю своей почты...

Ссылка на комментарий

я даже не знаю своей почты...

Отпиши в поддержку группу вк (Ссылка) скорее всего помогут, зададут пару ключевых вопросов чтобы ты подтвердил что аккаунт действительно твой, после чего возможно тебе сменят почту по твоей просьбе.

Изменено пользователем Sheik
Ссылка на комментарий

Скажите пожалуйста дорогие и уважаемые Админы (Модеры). Могу ли я сменить почту если я не могу восстановить ее т.е у меня нет к ней доступа. Помогите пожалуйста. Вся надежда на вас.

Отпиши в поддержку ВКонтакте (VimeWorld) скорее всего, могут помочь зададут пару вопросов, и по твоей просьбе можешь сменить почту на новую.

Я не знал ни e-mail потому что мой аккаунт очень давно взломали. Но мне задали вопросы и опа: Всё мне поменяли почту.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...