Перейти к публикации

Заявка на должность модератора(MiniGames)


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 18д. 23ч. 7м.
3. Ник в игре - R_Dog
4. Настоящее имя - Алексей
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Я играл на пиратке и был на одном сервере Владельцем. Я помогал людям,обьяснил правила, и давал бан плохим людям,а теперь надо идти выше и выше и получать ещё более серьёзную ответственность.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 2 до 6 часов
8. В какое время обычно играете (по Москве) - Будние дни - 9:30-17:30, выходные - 11:00-21:00
9. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу порядок на сервере. Не хочу что-бы был мат на сервере.Сейчас так после работы,школы так хочешь зайти на vimeworld и отдохнуть,сыграть в BedWars,а тут тебе попадается читер со Speedhackom если я бы был модератором я бы его просто забанил за читы.
10. Прочитали ли правила нашего проекта? -Да,Прочитал.Обязуюсь быть достойным Модератором!
11. Напишите немного о себе - Меня зовут Зайцев Алексей и я живу в маленьком городке Можга. На данный момент обучаюсь в 10 классе, учусь на положительные оценки (4-5) . После окончания учёбы я хочу поступить Ижевский Медицинский Колледж. В личной жизни все положительно, был воспитан в приличной семье, веду здоровый образ жизни. В будние я дни хожу на кружок гитары , в котором я достиг удовлетворяющих результатов,и хотел бы кроме Медицины стать великим гитаристом. Если, что-то попросят я помогаю своим друзьям и родителям.А потом я сажусь за компьютер,включаю VimeWorld и начинаю играть с друзьями.
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id478083157

Всем печенья :з!!!!

 

Изменил шрифт, ура)

 

Изменено пользователем R_Dog
Ссылка на комментарий

К сожалению против.
Правила проекта не прочитаны.

2. Игровой Процесс
7.При подаче заявки на должность, в пункте "Прочитали ли вы правила нашего проекта?", напишите - "Обязуюсь быть достойным Модератором/Хелпером".

 

Ссылка на комментарий

К сожалению против.

Правила проекта не прочитаны.

 

2. Игровой Процесс

7.При подаче заявки на должность, в пункте "Прочитали ли вы правила нашего проекта?", напишите - "Обязуюсь быть достойным Модератором/Хелпером".

 

Кхм, для тебя   https://imgur.com/a/eL3e0

Ссылка на комментарий

К сожалению против.

Правила проекта не прочитаны.

 

2. Игровой Процесс

7.При подаче заявки на должность, в пункте "Прочитали ли вы правила нашего проекта?", напишите - "Обязуюсь быть достойным Модератором/Хелпером".

 

Ну вот чего ты выставляешь это, буду заходить те, кто хочет подать заявку и буду вписывать, не читая правила.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...