Перейти к публикации

Заявка на должность Хелпера


MrsDeath

Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Хелпер.
2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 6 дней 5 часов 29 минут
3.Ник в игре - MrsDeath
4.Настоящее имя - Анастасия.
5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14 лет
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Да опыт был,на другом проекте но потом поругалась с нынешними модераторами и ушла уже как год,подтвердить это могут друзья ВКонтакте : Жасмин Воскресенская,Антон Чванов,Артем Савин.
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3 до 4 часов.
8.В какое время обычно играете (по Москве) - с 10:00 до 20:00
9.Почему вы хотите занять эту должность? - -Хочу помогать проекту,делать его лучше. Так как время игры,я очень часто слышу маты и оскорбления от новых игроков,незнающих правила поведения. 
10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, Обязуюсь быть достойным Хелпером.
11.Напишите немного о себе - Учусь в 9 классе,а должность хотела получить в 5-6 классе но знала что не возьмут,  т.к. было 10-11 лет.Я люблю читать книги,читаю довольно часто.Еще хожу на дополнительные занятия(играю на гитаре и на фортепиано).Училась в музыкальной школе.Я считаю что творческие,которые я развивала в музыкальной школе,помогут мне выстроить учебный процесс.Еще я хочу научиться играть на скрипке,барабанах.Некоторые меня считают целеустремленной,ответственной и активной.Учусь я хорошо,в основном отличница.Друзей почти нету только одна подруга.А так это все,что я могу рассказать.
12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id407250503

 

Изменено пользователем MrsDeath
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...