Перейти к публикации

Заявка на модератора.


Laen

Рекомендованные сообщения

Во-первых , ты засекаешь сколько я в день по времени играю? 

Во-вторых, я могу играть к примеру : в 11 часов поиграю час , потом 15:00 поиграть час , или два , потом 20:00 час , и в 23:00 час. Или такого не может быть?

В-третьих , я ещё более менее уделяю время не считая того, что я ещё готовлюсь к экзаменам.

во-первых, при чем здесь засекание времени? 

во-вторых, как ты можешь играть "" в 11 часов поиграю час , потом 15:00 поиграть час , или два , потом 20:00 час , и в 23:00 час""  если за всё время после вайпа до момента подачи заявки у тебя наиграно 90 часов, а дней после вайпа ~80 -> явно не 3-4 часа в день. несложно посчитать: в день чуть больше 1 часа, что я и написал в первом ответе.

в-третьих, заявленные тобою дважды 3-4 часа получаются лишь при условии, что в игру ты заходишь раз в 3-4 дня, и понятно почему - не хочется потерять префикс и халявный флай.     

 

если надумаешь посчитать и ужаснуться - в сутках 24 часа, на всякий случай

Ссылка на комментарий

во-первых, при чем здесь засекание времени? 

во-вторых, как ты можешь играть "" в 11 часов поиграю час , потом 15:00 поиграть час , или два , потом 20:00 час , и в 23:00 час""  если за всё время после вайпа до момента подачи заявки у тебя наиграно 90 часов, а дней после вайпа ~80 -> явно не 3-4 часа в день. несложно посчитать: в день чуть больше 1 часа, что я и написал в первом ответе.

в-третьих, заявленные тобою дважды 3-4 часа получаются лишь при условии, что в игру ты заходишь раз в 3-4 дня, и понятно почему - не хочется потерять префикс и халявный флай.     

 

если надумаешь посчитать и ужаснуться - в сутках 24 часа, на всякий случай

Даже посчитал не правильно..

И я в игру захожу каждый день.

Тема на этом закрыта.

Изменено пользователем Laen
Ссылка на комментарий

Даже посчитал не правильно..

И я в игру захожу каждый день.

Тема на этом закрыта.

Ты тупой? Куда тебе на модератора, если не можешь поделить 90 на 80 Изменено пользователем Lell
Ссылка на комментарий

Ты тупой? Куда тебе на модератора, если не можешь поделить 90 на 80

Я тебе 100 раз могу сказать что ты посчитал неправильно. И зачем так грубо обращаться? 

Если вы "умный" молодой человек , то соблюдайте правило этикета если это в ваших силах..

Ссылка на комментарий

Я тебе 100 раз могу сказать что ты посчитал неправильно. И зачем так грубо обращаться? 

Если вы "умный" молодой человек , то соблюдайте правило этикета если это в ваших силах..

посчитал бы правильно перед тем, как второй раз себя идиотом выставлять. будь у тебя хоть малейшее понятие об этикете - не стал бы врать во второй заявке

 

не отвечай, перестань позориться

Изменено пользователем Lell
Ссылка на комментарий

на сервере чуть больше 1 часа в день, а в заявкАХ 3-4 ты готов посвятить, как так получается?

Как ты успеваешь играть и на Discover'e, на Hoden'e так еще и заходить на Flair?

По заявке,я за

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...