Перейти к публикации

DeGRedator | Самая красивая девочка


Рекомендованные сообщения

"типичный ребенок" - поведение максималиста, что дано лишь детям и оксси(да так сложилось, что она себя ведет так, и не меняется со своих 15 лет"

ребенок ребенок ребенок .... это доказано их действиями на форуме. так как видел что они делают на форуме еще  с 16 года.

Мне похуй на вас, почему же я продолжаю срач?  Все просто, вы думаете о том, что я хочу доказать свою правоту, но это мне тоже нахуй не сдалось. Это просто срач ради срача, из которого вы не просто не уходите, а приходят еще и новые, и ведутся на всё это. Я понял, что вас не поймать на простое "мать ебал" и начал вести себя серьезно, но отчасти как ребенок( по вашему мнению). Я о форуме знаю если не всё, то, как минимум, очень много. Тут так заведено - вести себя серьезно. Но ваше "серьезное" поведение - лишь показуха, и то, что вы повелись на всё это  - лишь доказательство тому, что вы еще дети. Вы думали у меня бомбит?  или что?

Скажу вещи от которых у меня бомбит: флуд, америкосы в хотсе, которые вместо того, чтоб играть просто пишут " fucking russian attackers", этим сливая катку, ну и последнее - боты в беседах вк.

НА ваше же поведение мне похуй, на ваши оскорбления мне похуй, на ваши жалобы и дизлайки мне похуй.

Вы повелись на байт, он был сложным для любых других людей, но это форум, и пора бы уже привыкнуть к тому, что тут всё не так, как везде, и следует не реагировать даже на "серьезные" утверждения чего-либо в ваш адрес.

Боже. Ребёнок. Я валю отсюда, один срач!

Ссылка на комментарий

Хмм, круто! Получается мои петёрки в дневнике, нечего не значят? У меня там одни 5. Могу пруф кинуть, а хотя - нет! САМ ПРУФАЙ, ХУЛ*

Я понимаю еще в слове пЯтёрки ошибиться, но "ча-ща" - второй класс. Получается, что ты только-только пришел в 1-ый класс. Ну, удачи, тебе еще 9 лет учиться

Изменено пользователем Trololoshka_42
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я понимаю еще в слове пЯтёрки ошибиться, но "ча-ща" - второй класс. Получается, что ты только-только пришел в 1-ый класс. Ну, удачи тебе еще 9 лет учиться

Как бы... Если быстро печатать, то можно ошибиться
Ссылка на комментарий

Конечно-же это не реал, ты бы в защиту так не сказал.

Интересно, а здесь ты тоже скажешь, что ты торопился?

Да это просто Т9 так исправил, на самом деле он грамотный

В любой ситуации нужно винить Т9 =D

Ссылка на комментарий

я так и не понял, а кто всё же такой T9?

T9 — предиктивная (предугадывающая) система набора текстов для мобильных телефонов. Название T9 происходит от англ. Text on 9 keys, то есть набор текста на 9 кнопках. (с) Википедия 

Ссылка на комментарий

T9 — предиктивная (предугадывающая) система набора текстов для мобильных телефонов. Название T9 происходит от англ. Text on 9 keys, то есть набор текста на 9 кнопках. (с) Википедия 

Спасибо.

P/S я почему-то думал, что это игрок.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...