Перейти к публикации

DeGRedator | Самая красивая девочка


Рекомендованные сообщения

Типичный ребенок максималист, который даже метафору воспринимает буквально... что ж.

Ну да,я пишу бред и хочу выделится в обществе, на которое мне плевать. Или ты думаешь мне нужно уважение школьников по типу тебя? Ты смешной.

Ваши действия зашквар лишь потому, что вы не можете объективно оценивать ситуацию и по фактам облить грязью человека, вы просто его затыкаете. Это ущербно. А зашкварно это тем, что вы делаете это толпой, и никто не пытается изменить ход действий, сделав это по фактам.

Обобщений мы тоже не понимаем.

Какую ошибку? Ты лично сам ведешь себя асоциально "Запикивая" свой мат. И сейчас скажешь "кокококо это не мат, оболтус, я просто рофлю рандомными ^__^ ^__^ ^__^ - символами. 

Ну да, а твое чрезмерное употрбление слов исключений тоже не является твоим асоциальным и зашкварным в культурном обществе поведением.

К чему все твои пункты, маня, хотел меня по фактам вынести? Прости, но это не это удел ноющего ребенка выносить меня по фактам.

АХАХАХХАХАХАХ

Сейчас ты конечно херь сморозил Ну да,я пишу бред и хочу выделится в обществе, на которое мне плевать. Выделится в обществе на которое плевать? Кхм.. .да Этой фразой ты оскорбил всех пользователей форума, умда...

-Да мне важно уважение школьник(ты тоже школьник), Да я знаю я забавный

-По каким фактам? Ему все пишут сука-Оск, ну он же самый умный, знает что за "сука" ему нечего не будет, посмотрим. Мы его не обливаем грязью, он сам лезет.

-ХАХ/АХАХАХАХХА сейчас будет.

 А зашкварно это тем, что вы делаете это толпой, и никто не пытается изменить ход действий, сделав это по фактам.

Толпой? Толпой, да? ну да я ему с самого начала, написал что сука-оск, ну нет же, он начал даказывать обратное, нумда... Ход действий, ход действий...

КХм.. А каких действия идёт речь, тут 2 пути 

1-Он прав (сука  не оск)

2-Я прав (сука оск)

Все знают что сука оск. (я надеюсь ты понял) 

А каких фактах идёт речь в "сделав это по фактам"?

================================================

Если веду себя "асоциально" пиши ж\б

=============================================================

Ну да я употребляю слова искл. и не вижу тут нечего плохого, 

Культурном обществе поведением, мдам... 

4tZbv07.png

ой посмотрите, самый правильный ага

=======================================

Ну да, ты хотел меня р00000ь, невышло, предсказуемо

=================================================

Противоречия.... Мммм.... класс

Изменено пользователем _FYNTIK41_
Ссылка на комментарий

 

 

Даже доказать своих слов не сможешь, пустослов. И ты еще заикался про то, что кто-то несет бред. Мальчик, лучше бы ты молчал, а не шкварил себя своими пустыми словами. Либо говори по фактам, либо молчи.

http://imgdisk.ru/images/2018/03/03/4tZbv07.png

Ссылка на комментарий

АХАХАХХАХАХАХ

Сейчас ты конечно херь сморозил Ну да,я пишу бред и хочу выделится в обществе, на которое мне плевать. Выделится в обществе на которое плевать? Кхм.. .да Этой фразой ты оскорбил всех пользователей форума, умда...

-Да мне важно уважение школьник(ты тоже школьник), Да я знаю я забавный

-По каким фактам? Ему все пишут сука-Оск, ну он же самый умный, знает что за "сука" ему нечего не будет, посмотрим. Мы его не обливаем грязью, он сам лезет.

-ХАХ/АХАХАХАХХА сейчас будет.

 А зашкварно это тем, что вы делаете это толпой, и никто не пытается изменить ход действий, сделав это по фактам.

Толпой? Толпой, да? ну да я ему с самого начала, написал что сука-оск, ну нет же, он начал даказывать обратное, нумда... Ход действий, ход действий...

КХм.. А каких действия идёт речь, тут 2 пути 

1-Он прав (сука  не оск)

2-Я прав (сука оск)

Все знают что сука оск. (я надеюсь ты понял) 

А каких фактах идёт речь в "сделав это по фактам"?

================================================

Если веду себя "асоциально" пиши ж\б

=============================================================

Ну да я употребляю слова искл. и не вижу тут нечего плохого, 

Культурном обществе поведением, мдам... 

4tZbv07.png

ой посмотрите, самый правильный ага

=======================================

Ну да, ты хотел меня р00000ь, невышло, предсказуемо

=================================================

Противоречия.... Мммм.... класс

Спасибо, помылся. Столько горячей воды из твоего ануса льется.

Оскорбил пользователей форума? Ну да, я их не уважаю, тут единицы нормальных, и те вк себя ведут как конченные долбоебы.

Противоречия? Ты кидаешь мои слова, где я юзаю мат. И что? Я себя к культурному обществу не отношу, тут ты илита с 3 к сообщений, которая пишет жалобы евридей.

Мм ничего не видешь в юзе слов исключений? Желаю смерти твоей мамке скулине и отцу неудачнику за то, что вырастили сына оболтуса.

Прости, но я не школьник( пиздеть на меня без пруфоф возраста - хуевое дело)

Если в твоем следующем сообщении будет столько же воды, я даже отвечать не буду, ибо я даже в 13 лет грамотней разговоры вёл.

 

 

http://imgdisk.ru/images/2018/03/03/4tZbv07.png

 

Тебе не нравится мой мат и оскорбления? Бля, смешно.

Юзание слов исключений никуда не лучше, сосунок.

Ссылка на комментарий

Спасибо, помылся. Столько горячей воды из твоего ануса льется.

Оскорбил пользователей форума? Ну да, я их не уважаю, тут единицы нормальных, и те вк себя ведут как конченные долбоебы.

Противоречия? Ты кидаешь мои слова, где я юзаю мат. И что? Я себя к культурному обществу не отношу, тут ты илита с 3 к сообщений, которая пишет жалобы евридей.

Мм ничего не видешь в юзе слов исключений? Желаю смерти твоей мамке скулине и отцу неудачнику за то, что вырастили сына оболтуса.

Прости, но я не школьник( пиздеть на меня без пруфоф возраста - хуевое дело)

Если в твоем следующем сообщении будет столько же воды, я даже отвечать не буду, ибо я даже в 13 лет грамотней разговоры вёл.

Тебе не нравится мой мат и оскорбления? Бля, смешно.

Юзание слов исключений никуда не лучше, сосунок.

Убери маты, или тебя замутят :(

Ссылка на комментарий

zW9ns4G.png

 

 

Оскорбил пользователей форума? Ну да, я их не уважаю, тут единицы нормальных, и те вк себя ведут как к000000е д00000ы.

 

мамке скулине и отцу неудачнику сына оболтуса.

Прости, но я не школьник 

 

пустослов

Изменено пользователем _FYNTIK41_
Ссылка на комментарий

)) 

Пустослов в данном случае ты, т.к ты назвал меня школьником без пруфоф. Я тебя свой паспорт кидать не буду, мне это нахуй не сдалось.

ну тогда ты не как не подтвердишь свой возраст

пустослов

Ссылка на комментарий

ну тогда ты не как не подтвердишь свой возраст

пустослов

А я собирался подтверждать свой возраст? Я так то выше писал, что мне похуй на ваши мнения.

Но раз ты первый сказал, что я школьник, пруфы за тобой, долбоеб. Следуй правилам.

Как же ты жалок.

Ссылка на комментарий

А я собирался подтверждать свой возраст? Я так то выше писал, что мне похуй на ваши мнения.

Но раз ты первый сказал, что я школьник, пруфы за тобой, долбоеб. Следуй правилам.

Как же ты жалок.

ну так заткнись умник, нихрена сделать не можешь - нехер п ^_^. Пустословом являешься ты, т.к. подтвердить свои слова не можешь. Ты жалок.

Ссылка на комментарий

А я собирался подтверждать свой возраст? Я так то выше писал, что мне похуй на ваши мнения.

Но раз ты первый сказал, что я школьник, пруфы за тобой, долбоеб. Следуй правилам.

Как же ты жалок.

Если ты не можешь подтвердить свой возраст значит тебе не 14 лет, получается ты пустослов.

И как же мне доказать твой возраст. Покажи паспорт или Хахахахах свидетельство о рождении ххпаххвахв

Ссылка на комментарий

Лол, какой смысл продолжать с вами срач? Я делаю это ради веселья, а вы заткнулись и начали просить пруфы, хотя пруфы должны кидать вы. У вас их нет, слились вы. Сосите хуй :)

Ссылка на комментарий

Кидать пруфы должен ты, ты же "не школьник"

сук, насмешил. Ты думаешь, что все те, кто старше 16 сидят на постах модеров? :D 

Чекай, дата рождения 13.08.1999, скину паспорт, скажешь что фотошоп. И смысл? И сейчас кинуть тебе паспорт означает мой слив

Ссылка на комментарий

сук, насмешил. Ты думаешь, что все те, кто старше 16 сидят на постах модеров? :D 

Чекай, дата рождения 13.08.1999, скину паспорт, скажешь что фотошоп. И смысл? И сейчас кинуть тебе паспорт означает мой слив

Скидывай, не кто не скажет что фотошоп

Ссылка на комментарий

Смысл ему подтверждать свой возраст? Возраст не имеет значения, но вот только отличается русским языком

Он утверждает что не является школьником, его просят доказать сказанное!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...