Перейти к публикации

DeGRedator | Самая красивая девочка


Рекомендованные сообщения

ну да жалоба на тебя, но это не отменяет  факт того что тебя сюда не кто не звал.

Ты понимаешь, что ты создал бессмысленную жалобу? Тут нет нарушений, если бы я написал твой ник или местоимение «Ты», то тогда бы считалось как оскорбление.

Мне ничего не будет, увидишь потом

Ссылка на комментарий

Ты понимаешь, что ты создал бессмысленную жалобу? Тут нет нарушений, если бы я написал твой ник или местоимение «Ты», то тогда бы считалось как оскорбление.

Мне ничего не будет, увидишь потом

Ты же понимаешь что твоё существование бессмысленно?

 Ты ответил мне, значит это и адресовано было мне

Изменено пользователем _FYNTIK41_
Ссылка на комментарий

Ты кто такой чтобы мне так говорить? Я тебе ещё раз говорю заткнись и не ^_^ в пустую.

Я не заткнусь, не ставь себя важной личностью...

Все имеют право с тобой говорить как угодно и ты не можешь этого запрещать

Ссылка на комментарий

Я не заткнусь, не ставь себя важной личностью...

Все имеют право с тобой говорить как угодно и ты не можешь этого запрещать

зачем тебе вообще говорить? ты несёшь сплошной бред.

Ссылка на комментарий

Смешно наблюдать как стая "псов" набросилась на тело, и пытаются его покусать, но все мы знаем, что дворовые псы только лаять умеют, и все то, что они делают - пустота.
Вы не считаете его даже за человека, а он ничего зашкварного не сделал. А вот ваши действия тянут на зашквар, т.к вы ему даже слова не даете сказать, и считаете это все бредом. А " заткнись ты ничего не стоишь и нет прав тебе говорить" не бред? 
В данном случае зашкварены все те, кто накинулся на жертву.

Ссылка на комментарий

Смешно наблюдать как стая "псов" набросилась на тело, и пытаются его покусать, но все мы знаем, что дворовые псы только лаять умеют, и все то, что они делают - пустота.

Вы не считаете его даже за человека, а он ничего зашкварного не сделал. А вот ваши действия тянут на зашквар, т.к вы ему даже слова не даете сказать, и считаете это все бредом. А " заткнись ты ничего не стоишь и нет прав тебе говорить" не бред? 

В данном случае зашкварены все те, кто накинулся на жертву.

АХАХАХАХАХАХ Ты понимаешь что ты за бред сейчас написал? Хочешь выделится? К сожалению не вышло.

=============================================================================================

Пару вопросов

1-В коком смысле "псов"? И в коком смысле "лаять" если это интернет? Даже не так, как можно указать человеку на ошибку в интернете, если он даже не понимает элементарных вещей?

2-Где наши действия конкретно "зашквар?"

3-Мы не писали что он нечего "не стоит"(конкретно я)

4-То есть мы не можем указывать человеку на его ошибку? С каким пор форум стал Толерантным обществом? 

Изменено пользователем _FYNTIK41_
Ссылка на комментарий

АХАХАХАХАХАХ Ты понимаешь что ты за бред сейчас написал? Хочешь выделится? К сожалению не вышло.

=============================================================================================

Пару вопросов

1-В коком смысле "псов"? И в коком смысле "лаять" если это интернет? Даже не так, как можно указать человеку на ошибку в интернете, если он даже не понимает элементарных вещей?

2-Где наши действия конкретно "зашквар?"

3-Мы не писали что он нечего "не стоит"(конкретно я)

4-Тоесть мы не можем указывать человеку на я ошибку? С каким пор форум стал Толерантным обществом? 

Типичный ребенок максималист, который даже метафору воспринимает буквально... что ж.

Ну да,я пишу бред и хочу выделится в обществе, на которое мне плевать. Или ты думаешь мне нужно уважение школьников по типу тебя? Ты смешной.

Ваши действия зашквар лишь потому, что вы не можете объективно оценивать ситуацию и по фактам облить грязью человека, вы просто его затыкаете. Это ущербно. А зашкварно это тем, что вы делаете это толпой, и никто не пытается изменить ход действий, сделав это по фактам.

Обобщений мы тоже не понимаем.

Какую ошибку? Ты лично сам ведешь себя асоциально "Запикивая" свой мат. И сейчас скажешь "кокококо это не мат, оболтус, я просто рофлю рандомными ^__^ ^__^ ^__^ - символами. 

Ну да, а твое чрезмерное употрбление слов исключений тоже не является твоим асоциальным и зашкварным в культурном обществе поведением.

К чему все твои пункты, маня, хотел меня по фактам вынести? Прости, но это не это удел ноющего ребенка выносить меня по фактам.

Наше общество потихоньку деградирует, GlobalOff и DeGRedator явный пример этому.

Даже доказать своих слов не сможешь, пустослов. И ты еще заикался про то, что кто-то несет бред. Мальчик, лучше бы ты молчал, а не шкварил себя своими пустыми словами. Либо говори по фактам, либо молчи.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...