Перейти к публикации

Заявка на должность Helper'a


Maria_1212

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Хелпер.
  • Время игры на сервере - 1д. 14ч.
  • Ник в игре - Maria_1212
  • Настоящее имя - Мария.
  • Возраст - 14
  • Есть опыт в этом деле? - Был когда-то давно, но не на крупных серверах. Все уже забылось, так что можно считать что его не было. Для начинания любое время подойдет.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 2 до 7 часов.
  •  В какое время обычно играете (по Москве) - Играю обычно в вечернее или ночное время. Начиная с 18:00 заканчивая 2-3:00.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - В вечернее время на сервере полно людей, которые нарушают правила. Мне бы хотелось это исправить, и так же помогать игрокам.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Естественно. Обязуюсь быть достойным Хелпером.
  • Напишите немного о себе - Ну, я обычный подросток. Увлекаю сериалами и играми. С учебой вроде тоже все нормально. По характеру стеснительная, не очень уверенная в себе, не знаю, добрая ли, но не мне оценивать свои качества.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/maria_gamer

 

Ссылка на комментарий

Нейтральна, но была бы "за", если бы видела на сервере..

Или это у у меня пробелы в памяти?..

В заявке написано, что играю в вечернее время. У тебя написано, что ты играешь утром и днем. Теперь понятно, почему не совпадает?)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...