Перейти к публикации

Soviet San-Andreas [Tauri] SSA


Рекомендованные сообщения

5Z0LZpN.png  Советский Сан-Андреас - государство восходящего порога коммунизма!
 

Цивилизация Сан-Андреса была образована относительно недавно, свои корни в правовой сфере пустит приблизительно через дня три (от 26.01), но уже начинает разрастаться и искать единомышленников в сфере развития глобального коммунизма. Сан-Андреас состоит из тринадцати равноправных городов: Лос Сантос, Сан-Фиерро, Лас Вентурас, Бэйсайд, Паломино-Крик, Диллимор, Блуббери, Монтгомери, Форт Карсон, Лас-Барранкас, Эль-Кебрадос, Энджел Пэйн и Лас-Паясадас.

Советский Сан-Андреас привлекает великих ученых, писателей, инженеров, музыкантов, художников, полководцев и флотоводцев (и так далее) по следующим причинам:

  • высокий уровень жизни
  • высокого-развитые технологии
  • уничтожение классовой борьбы
  • равноправие среди граждан
  • основополагающая цель - глобальный коммунизм, который сводит всё человечество к высшей коммуне 
  • придача уверенности в завтрашнем дне


Команда экономистов будущей восходящей звезды и единственной надежды человечества - Советского Сан-Андреаса - сделала точнейшие просчёты в командно-административной (плановой) экономике. По подсчётам, Сан-Андреас выйдет на первые места по могуществу экономики на мировой арене. Всё это прогнозируется по факторам правильного физико-географического расположения территорий областных краев, а так же изобилием углеводородов, торговых ресурсов, и драгоценных металлов. 

Советский Сан-Андреас не собирается вести агрессивную политику, но управление цивилизацией приняло указ номер 1 "О развитие глобального коммунизма"

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/5/55/State_Emblem_of_the_Soviet_Union.svg/400px-State_Emblem_of_the_Soviet_Union.svg.png

Указ №1

О проведении политики глобального коммунизма


В связи с организацией коммунистического строя на новообразованном государстве и установкой цели перед ним [государством] в виде достижения глобального коммунизма, комитет народных комиссаров постановил:

1. Начать постройку тринадцати равноправных городов на территории Советского Сан-Андреаса, и разделить их на сферы деятельности: промышленные, экономические, социальные, военные и научные.
2. Утвердить столицу Советского Сан-Андреаса Лос Сантос промышленным городом, перенаправив все застройки карьерных установок на территорию муниципалитета.
3. Утвердить город Сан-Фиерро социальным городом, а так же установить в нём ряд пригородов для предоставления жилья всем гражданам Сан-Андреаса.
4. Утвердить город Лас-Вентурас экономическим городом и направить все средства муниципалитета на разработку фондовой биржи на территории.
5. Утвердить город Форт Карсон военным городом и расположить на его территории генеральный штаб Советского Сан-Андреаса.
6. С момента подписания указа, начать проведение политики "железного занавеса" и скрыть ведение разработок на территории государства. 
7. Начать проведение политики глобального коммунизма, путём отправления делегаций с дипломатической миссией в другие цивилизации, для распространения идеи коммунизма, а так же поиском новых опорных точек в виде союзников.


 

Дата: 26.01.2018.
Подпись:

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0444/000000/30/0/kjwsg4dbqj1nyi5xptug1h3ykp8ic1kfkoofgokqrbywhtn1eiyig.png


Лос Сантос - столица ССА.

 

Столицей Советского Сан-Андреаса является непосредственно город Лос Сантос, который занимает самые первые позиции по промышленности в цивилизации. В столице базируется комитет народных комиссаров Советского государства, который издает указы и руководит страной от имени народа. Так же, в Лос Сантосе базируются основные офисы рупора пропаганды, дипломатический центр, первый народный сберегательный банк и резиденция генерального секретаря Ричарда Вулфиса. Каждый житель Советского государства может встретиться с генеральным секретарём и обсудить с ним насущные проблемы.

 Сан-Фиерро - город социального оптимизма!

Город Сан-Фиерро по численности населения является самым крупным среди всех городов Советского государства. Он состоит в частности из протяжённых линий коттеджей граждан, которые выдаются всему народу Советов! Город Сан-Фиерро предоставляет гражданам рабочие места. Чем больше работают люди, тем лучше живётся в стране. Такому принципу следует местное руководство города. Ибо налога в нём почти что нету, банки идут под хорошим процентом, еда бесплатная, как и все коммунальные услуги, ЖКХ. Так же в городе Фиерро располагаются здания для гостей, делегаций других цивилизаций, дипломатов остальных центров. Сан-Фиерро даёт надежду глобальному коммунизму на существование, так как при входе в его врата, как-будто надеваешь розовые очки: становится всё ярче, это факт!

 Лас Вентурас - экономический центр не только ССА, но и всего мира!
Город Лас Вентурас является стратегическим городом Советского Сан-Андреаса. Все экономисты коммунистического проекта работают и живут непосредственно в нём, Лас Вентурасе. На данный момент они работают над разработкой новой Фондовой Биржи, которая должна приготовить материальную планку для глобализации идеологии коммунизма. В Вентурасе идёт поток почти что 80 процентов всех денежных средств государства. Так же, Лас Вентурас является мировым кредитором, выдавая ссуды развивающимся цивилизациям под смешные проценты.



 

Идея глобального коммунизма в наших реалиях, понятийный аппарат по Марксу.
Каждый по способностям, каждому по потребностям!

 

Коммунизм (от commūnis «общий») — теоретический общественный и экономический строй, основанный на социальном равенстве, общественной собственности на средства производства. 

На данном этапе развития глобального коммунизма, единственной цивилизацией, взявшей на себя миссию распространения идей, стала Советская Сан-Андреас.
 

 

 

Согласно работам основоположников марксизма, коммунизм предполагает наличие высокоразвитых производительных сил, отсутствие деления общества на социальные классы, государства и денег; всё это базируется на отмене частной собственности на средства производства. Господствует принцип: «Каждый по способностям, каждому по потребностям!».. Также «коммунизмом» называется идеология, провозглашающая своей целью построение коммунистического общества и основанная на ленинской интерпретации марксизма. 

Пролетариат использует своё политическое господство для того, чтобы вырвать у буржуазии шаг за шагом весь капитал, централизовать все орудия производства в руках государства, то есть пролетариата, организованного как господствующий класс, и возможно более быстро увеличить сумму производительных сил. Это может, конечно, произойти сначала лишь при помощи деспотического вмешательства в право собственности и в буржуазные производственные отношения, то есть при помощи мероприятий, которые экономически кажутся недостаточными и несостоятельными, но которые в ходе движения перерастают самих себя и неизбежны как средство для переворота во всем способе производства.

 

 


http://i.imgur.com/yR2iT.png

 

 

Пресс-релиз

генерального секретаря

Ричарда Вулфиса.






Уважаемый народ всех цивилизацией! Я, генеральный секретарь Советского Сан-Андреаса, от имени нашего народа, призываю Вас, товарищи, примкнуть к идеи глобального коммунизма! Все мы вместе, сможем добиться колоссальных вершин в разных областях и сферах нашей жизни! 

При глобальном коммунизме, мы откажемся от политики как совокупности институтов, откажемся от понятия власти, войны, государства, денег! Всё это останется в прошлом, и мы сможем вернуть Вам надежду на надёжное, крепкое будущие! Да возьмемся за рупор пропаганды, и стукнем по колоколу коммунизма! Берите серпы и молоты, во имя коммунизма, соберитесь все народы воедино! Победа неизбежна: свобода или смерть!



 

Изменено пользователем RichardWolfis
Ссылка на комментарий

Шаблон заявления для вступления в цивилизацию:

1. Ваш никнейм.
2. Ссылка на ВК.
3. Наличие дискорда.
4. Средний онлайн в день.
5. Знания по плагину (по 10 бальной шкале).

6. Пару слов о нашей цивилизации, почему именно на неё пал ваш выбор?

Ссылка на комментарий

Причем тут ГТА, если играем в МАЙНКРАФТ?!  :huh:  :huh:  :huh:

Я тут написал о расположении в штатах? Что я взял с ГТА, кроме самих названий? Многие свои цивилизации называют странами, к примеру. Но мы ведь в майнкрафте играем. Твой комментарий в такой форме не уместен. Ибо мы просто захотели таким образом наименовать наше государство.

 

P.S. В ГТА штат Сан-Андреас точно не был советским, поверь мне.

Ссылка на комментарий

Крутая идея создать ссср в сан андреасе, прям лайк. 

Ну, тут мы просто наименования из любимой игры взяли. А советов взяли из-за глобальной цели; она оправдывает наши намерения в игре.

Ссылка на комментарий

1. Ваш никнейм. - Fulya
2. Ссылка на ВК. - https://vk.com/id1
3. Наличие дискорда. - +/-
4. Средний онлайн в день. - 7 минут
5. Знания по плагину (по 10 бальной шкале). - 0

6. Пару слов о нашей цивилизации, почему именно на неё пал ваш выбор? - Хзя

Ссылка на комментарий

b1e4e8992ca0.png

 

 

СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЕ ОТЕЧЕСТВО В ОПАСНОСТИ! 
Чтоб спасти изнуренную, истерзанную страну от новых военных
испытаний, мы пошли на величайшую жертву и объявили Орде об отправке нашей делегации на решение территориального вопроса коммунистического континента. Наши парламентеры
30 января вечером выехали из Лос Сантоса в Огриммар, и до сих пор
нет ответа.
  Правительство Оды, очевидно, медлит с ответом.
Оно явно не хочет мира. Выполняя поручение капиталистов всех
стран, ординский милитаризм хочет задушить всех
рабочих и крестьян, вернуть земли помещикам, фабрики и заводы –
банкирам, власть – монархии.
Ординские генералы хотят установить
свой «порядок» в Лос Сантосе и в Лас Вентурасе. Советски Сан-Андреас находится в величайшей опасности, как и все цивилизации коммунистического толка. До того
момента, как поднимется и победит пролетариат Орды, священным
долгом рабочих и крестьян Сан-Андреаса является беззаветная защита
цивилизации Советов против полчищ буржуазно-империалистской
Орды. Комитет Народных Комиссаров постановляет:
1) Все силы и
средства страны целиком предоставляются на дело революционной
обороны.
2) Всем Советам и революционным организациям вменяется в
обязанность защищать каждую позицию до последней капли крови.

3) Отправить строительные бригады на установку баллистических башен защитников.
4) Все
хлебные и вообще продовольственные запасы, а равно всякое ценное
имущество, которым грозит опасность попасть в руки врага, должны
подвергаться безусловному уничтожению; наблюдение за этим
возлагается на местные Советы под личной ответственностью их
председателей.
5) Рабочие и крестьяне Лос Сантоса Лас Вентураса, всех
городов, местечек, сел и деревень по линии нового фронта должны
мобилизовать батальоны для рытья окопов под руководством военных
специалистов.

6) В эти батальоны должны быть включены все
работоспособные члены буржуазного класса, мужчины и женщины, под
надзором красногвардейцев; сопротивляющихся – расстреливать.

7) Все издания, противодействующие делу революционной обороны и
становящиеся на сторону ордской буржуазии, а также стремящиеся
использовать нашествие империалистических полчищ в целях
свержения Советской власти, закрываются; работоспособные
редакторы и сотрудники этих изданий мобилизуются для рытья окопов
и других оборонительных работ.

8) Неприятельские агенты,
спекулянты, громилы, хулиганы, контрреволюционные агитаторы,
ордские шпионы расстреливаются на месте преступления.


Все цивилизация, государства, полисы, призываем Вас вступить к нам в коммунистических союз, во благо распространения глобальной идеологии Маркса!

Социалистическое отечество в опасности!
Да здравствует
социалистическое отечество! Да здравствует международная
социалистическая революция!


 

VK: клик



 

Ссылка на комментарий

Слушай, как ты это всё смог написать? Это вообще возможно?

 

А это проблема?)

Слушай, как ты это всё смог написать? Это вообще возможно?

 
Изменено пользователем RichardWolfis
Ссылка на комментарий

400px-State_Emblem_of_the_Soviet_Union.s

Указ №2


О программе "Железный занавес"

По итогам третьего съезда комитета народных комиссаров, было решено:
1. Запустить программу "Железный занавес" с момента подписания указа.
2. Вести проведение программы на основе закрепленного документа, написанного командой юристов Советского Сан-Андреаса.
3. Провести мобилизацию всех сил в сторону границ Орды и приготовить к 10.02.2018 войска для начала наступления на врага.
4. Назначить ответственного за проведения военных мероприятий в зоне конфликта генерала Азмандиуса.
5.  Обязать пресс-центр города Лос-Сантоса проинформировать граждан о проведении новых политических мероприятий.

Дата: 08.02.2018.
Подпись:

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0444/000000/30/0/kjwsg4dbqj1nyi5xptug1h3ykp8ic1kfkoofgokqrbywhtn1eiyig.png

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...