Перейти к публикации

И снова я, заявка на должность Модератор


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность -Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 35 дн. 23 ч. 53 мин. 23 сек.

Ник в игре - Myyyrrrrrr

Настоящее имя - Денис-Ден

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -В данном деле опыта не было, но на деле буду обучаться,  правилам Модератора

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -В день могу позволить 6-7 часов спокойной игры, но с игроками VimeWorld это желание пропадает, из-за неадекватных игроков, людей которые играют с читами

В какое время обычно играете (по Москве) - По Москве я смогу начинать игровой процесс в 3-4 часа,а заканчивать в 2-3 часа ночи 

Почему вы хотите занять эту должность? -На это есть куча причин, на проекте много  игроков которые не соблюдают правила, например читеры, тимеры, неадекватые игроки,из-за них портится игра, а так как я люблю данный проект и я хочу посветить ему свое время, спокойно поиграть, почувствовать какое-то удовольствие от игры,но к сожалению это отсутствует,  и я решил подать заявку на Модератора

Прочитали ли правила нашего проекта? -Естественно я прочитал правила, какой может быть модератор с человека который не знает правила, Да обязуюсь быть достойным Модератором

Напишите немного о себе -Значит так начнем с главного зовут меня Денис мне 16 лет,знакомые ну или близкие называют меня Ден им так удобней,живу я в Молдавии в очень красивом городе, я общительный человек,у меня есть большое количество друзей с которыми я давно общаюсь,мы часто проводим весело время,гуляем путешествуем и тд, иногда  слышал о себе негативное мнение,конечно в серьез я его не воспринимаю,я очень эмоциональный человек, любая эмоция незабываема, люблю повеселиться, пошутить, в некоторых случаях приходится употреблять негативную лексику, обожаю животных они такие милые и пушистые, особенно Еноты,в будущем планировал завести себе такого милого питомца,не могу смотреть когда какому-то животному причиняют боль это не выносимо

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -https://vk.com/id372041299

Изменено пользователем Myyyrrrrrr
Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность -Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 35 дн. 23 ч. 53 мин. 23 сек.
  • Ник в игре - Myyyrrrrrr
  • Настоящее имя - Денис-Ден
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -16
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -В данном деле опыта не было, но на деле буду обучаться,  правилам Модератора
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -В день могу позволить 6-7 часов спокойной игры, но с игроками VimeWorld это желание пропадает, из-за неадекватных игроков, людей которые играют с читами
  • В какое время обычно играете (по Москве) - По Москве я смогу начинать игровой процесс в 3-4 часа,а заканчивать в 2-3 часа ночи 
  • Почему вы хотите занять эту должность? -На это есть куча причин, на проекте много  игроков которые не соблюдают правила, например читеры, тимеры, неадекватые игроки,из-за них портится игра, а так как я люблю данный проект и я хочу посветить ему свое время, спокойно поиграть, почувствовать какое-то удовольствие от игры,но к сожалению это отсутствует,  и я решил подать заявку на Модератора
  • Прочитали ли правила нашего проекта? -Естественно я прочитал правила, какой может быть модератор с человека который не знает правила, Да обязуюсь быть достойным Модератором
  • Напишите немного о себе -Значит так начнем с главного зовут меня Денис мне 16 лет,знакомые ну или близкие называют меня Ден им так удобней,живу я в Молдавии в очень красивом городе, я общительный человек,у меня есть большое количество друзей с которыми я давно общаюсь,мы часто проводим весело время,гуляем путешествуем и тд, иногда  слышал о себе негативное мнение,конечно в серьез я его не воспринимаю,я очень эмоциональный человек, любая эмоция незабываема, люблю повеселиться, пошутить, в некоторых случаях приходится употреблять негативную лексику, обожаю животных они такие милые и пушистые, особенно Еноты,в будущем планировал завести себе такого милого питомца,не могу смотреть когда какому-то животному причиняют боль это не выносимо
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -https://vk.com/id372041299

 

Ссылка на комментарий

Ха-ха-ха, против.
Оскорбление проектаа

и другие жалобы на тебя :з
 

Изменено пользователем Folisali
Ссылка на комментарий

Хах, модерку ты уже никогда не получишь, потому что ты оскорблял проект и на тебя куча жалоб.

Против, не пытайся даже. Тебе максимум 14 лет.

Ору, с такой логики, ты не знаешь сколько человеку лет, но вымышляешь,умно с твоей стороны

Ссылка на комментарий

Допустил пару глупых ошибок, и что тут такого?

Грамматика у модератора-основа всей заявки.

 

Всё равно, что высшее образование в жизни.

 

 

Изменено пользователем kippemoos_I
Ссылка на комментарий

Грамматика у модератора-основа всей заявки.

 

Всё равно, что высшее образование в жизни.

 

 

Грамматика это не так важно, как активность и помощь другим пользователям

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...