Перейти к публикации

За м*ат извинись!


Рекомендованные сообщения

Если постоянно их использовать, может тоже влететь. Они только для примера придуманы.

Пример:

Ну нафиг, не буду. Я боюсь...

 

Понял, это как великая цитата летсплейщика ахе " мне настолько похуй, что я ебал."

Ссылка на комментарий

Если постоянно их использовать, может тоже влететь. Они только для примера придуманы.

Пример:

Ну нафиг, не буду. Я боюсь...

 

Кавычки придуманы для примера? Сириусли? А я думал, что они придуманы для оформления речи.
Ссылка на комментарий

Кавычки придуманы для примера? Сириусли? А я думал, что они придуманы для оформления речи.

Ну, в разных места и случаях они по разному служат, а что ты хотел... Все, я пошел.

Ссылка на комментарий

То есть я могу цитировать когда-то произнесенные фразы, и мне за это ничего не будет? Ну "охуеть".

Не всегда. Вот в данном случае ты обходишь мут, а не цитируешь/спрашиваешь/поясняешь, и это наказывается

Изменено пользователем The_Anonym
Ссылка на комментарий

Смешно, когда человек ненамеренно кидает текст с матом, по-скольку этот мат ему писали в лс,  а текст ( картинка) является пруфом к жалобе - его банят.

А когда человек пишет мат  в "ковычках", то он это делает непреднамеренно,  и ему ничего не будет. УУУУУУУУУУУЕ двойные стандарты, я вас обожаю.

Ссылка на комментарий

За такие слова в нашем районе лицо бьют

На вашем районе? Майнкрафтовский задрот на районе будет являться последним шакалом, которого будут "пиздить" все районные гопари.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...