Перейти к публикации

Как поднять фпс?! (Работает)


TheNikeStudio
Перейти к решению Решение от FaniNEW,

Рекомендованные сообщения

1. Открываем лаунчер.
2. Видим сверху "Настройки", нажимаем.
3. Видим Оперативная память, ставим 10000, лаунчер сам выставит сколько можно.
4. Далее, нажимаем играть.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
5. Зашли. 
6. Заходим в настройки, настройки графики Выставляем как на скриншотах.
 
 
 
                                                                                           Тык - скрины
Видим, как наш фпс увиличелся.
Пожалуйста, поставте лайк.
Удачи.

Изменено пользователем TheNikeStudio
Ссылка на комментарий

О ПАСИБА Я САМ НИКАК НИ МОГ ДАГОАДАТСЯ КАК ПАВЫСИТ ИФПС И ТУТ ТЫ КАК БОГ З НЕБИСОВ СПУСТИЛСА Я ТИБЕА БЛАГАДАРЕН НА МАЙОМ ПРАЦИСАРИ INTEL CELERON 228 СТАЛ 1337 ИФПС ТЫ БОГ СПАСИБА ТИБЕА БАЛЬШОЙЕ ИГРАЮ ДАЖИ БЕЗ ВИДЕОКАРТЫ!11!!!

(тут типа была что он ^_^ и это правда, но я решил делитнуть потому что сверх-разумы меня засрут(9 обидно, пока)

Изменено пользователем Orange22
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

О ПАСИБА Я САМ НИКАК НИ МОГ ДАГОАДАТСЯ КАК ПАВЫСИТ ИФПС И ТУТ ТЫ КАК БОГ З НЕБИСОВ СПУСТИЛСА Я ТИБЕА БЛАГАДАРЕН НА МАЙОМ ПРАЦИСАРИ INTEL CELERON 228 СТАЛ 1337 ИФПС ТЫ БОГ СПАСИБА ТИБЕА БАЛЬШОЙЕ ИГРАЮ ДАЖИ БЕЗ ВИДЕОКАРТЫ!11!!!

 

(На самом деле ты ^__^, потому что ОЗУ из-за твоих советов может сгореть так как у многих не 8 озу, если у вас ниже 4, ставьте максимум 1,5 или 2, если система не забита то 2, если забита то 1,5 если озу сгорит, сгорит и мамка а это может повредить процессору или бпшке, ты хоть это понимаешь?)

Слушай ты! Ты слепой или нет?! Я написал, что лаунчер сам выставит сколько можно! Я понимаю, что у тебя пк говно и сам не может тянуть вайм!!!

Ссылка на комментарий

Честно этом не добавляет много ФПС,если у тебя плохой комп это не сильно поможет.А оперативку на макс ставить не надо,вайм норм работает с 2гигами оперативки.

Ссылка на комментарий

Слушай ты! Ты слепой или нет?! Я написал, что лаунчер сам выставит сколько можно! Я понимаю, что у тебя пк говно и сам не может тянуть вайм!!!

Ору, ты ^_^ или да?, у меня пк не "говно" выставит он не сколько можно а всё что у тебя есть, горила ты

Просто ты сверхразум, эти твои "способы" поймет любой человек когда зайдет на вайм, он сам может себе настроить..

Изменено пользователем Orange22
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...