Перейти к публикации

прошу принять меня в хелперы


frost2627

Рекомендованные сообщения

честно мне всё равно что вы обо мне думаете,ник я сам придумал!!!

ах и да спросите у некоторых людей что я действительно помогаю хотите скайп добавлю поговорим

Может быть ты и помогаешь,но! Ты можеш это делать из-за того чтоб за тебя голосовали..

Ссылка на комментарий

Она уже второй день хелпер

а меня не приняли азаза

здесь видать принимают только по связям с админами так обычный человек не сможет стать хелпером!потому что его админы не знают!походу здесь так

Ссылка на комментарий

Ах вы шалуны без меня начали флудить

и я против если все против тогда и я

frost не ты предумал а сам юрий морозилка (Mr_Frost) ты взял скопировал но ты добавил цифров

я смотрел но не придуриваюсь как ты

Ссылка на комментарий

а меня не приняли азаза

здесь видать принимают только по связям с админами так обычный человек не сможет стать хелпером!потому что его админы не знают!походу здесь так

Нет не верно ты говоришь

Ах вы шалуны без меня начали флудить

и я против если все против тогда и я

frost не ты предумал а сам юрий морозилка (Mr_Frost) ты взял скопировал но ты добавил цифров

я смотрел но не придуриваюсь как ты

Да есть немного)

Ссылка на комментарий

а меня не приняли азаза

здесь видать принимают только по связям с админами так обычный человек не сможет стать хелпером!потому что его админы не знают!походу здесь так

Хватит давить на жалость.Ее приняли,потому что она достойна. Сам флудил сегодня "ГОУ НА ПВП!","ВСЕ НА ВАРП ПВП"

Ссылка на комментарий

Хватит давить на жалость.Ее приняли,потому что она достойна. Сам флудил сегодня "ГОУ НА ПВП!","ВСЕ НА ВАРП ПВП"

Что такого?

Администрация всегда требует док-во ;D

Ссылка на комментарий

да иди те вы ну вас с вашими хелперами

взяли какуюто 15 летнюю в хелпы и она радуется

В отличии от тебя она грамотная, адекватная, весёлая, никого не оскорбляет. Пусть радуется, у неё есть на это право.

 

Ей 15 лет, а тебе не больше и 12, если смотреть на твою грамматику.

Ссылка на комментарий

В отличии от тебя она грамотная, адекватная, весёлая, никого не оскорбляет. Пусть радуется, у неё есть на это право.

 

Ей 15 лет, а тебе не больше и 12, если смотреть на твою грамматику.

скайп?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...