Перейти к публикации

прошу принять меня в хелперы


frost2627

Рекомендованные сообщения

Хелпер

2 дня 9 часов 15 минут

frost2627

Миша

16 лет

да,опыт есть,я играл на сервере у друга там был хелпером

где-то 3-7

с 13 до 20 с перерывами

просто надоели флудить и материться

конечно

люблю играть в майнкрафт,и очень радостный всегда помогу кто просит

http://vk.com/appejibcun4uk

 

Ссылка на комментарий

Дорогая Okssi прошу принят игрока frost2627 в хелпера,так как он   хороший игрок некогда не матерится не флудит не оскорбляет игроков а также помогает игрокам в вопросах о сервере где спавн чарка варпы  и по причине матов он быстро говорит людям что матерится это не красиво и не прилично а также знает мод  twilight forest.И с празником окси христос воскрес!!!

Изменено пользователем Piterkasd
Ссылка на комментарий

Я за потому что на сервере полный беспорядок раз 2 маты 3 флуд 4 оскобление 5 провокация 6 frost2627 хороший человек и достоен стать хелпером на том или ином сервере и я его уважаю  помогает игрокам он класны с празником админ!!!

Ссылка на комментарий

Дорогой Okssi прошу принят игрока frost2627 в хелпера,так как он   хороший игрок некогда не матерится не флудит не оскорбляет игроков а также помогает игрокам в вопросах о сервере где спавн чарка варпы  и по причине матов он быстро говорит людям что матерится это не красиво и не прилично а также знает мод  twilight forest.И с празником окси христос воскрес!!!

Вот-вот. Мы в приличном обществе :DD

Ссылка на комментарий

Дорогой Okssi прошу принят игрока frost2627 в хелпера,так как он   хороший игрок некогда не матерится не флудит не оскорбляет игроков а также помогает игрокам в вопросах о сервере где спавн чарка варпы  и по причине матов он быстро говорит людям что матерится это не красиво и не прилично а также знает мод  twilight forest.И с празником окси христос воскрес!!!

Okssi девочка это во первых,а во вторых Фрост что то я не наблюдай с твоей стороны помощи.Но я пожалуй за только соблюдай правила всё таки иногда ты их нарушаешь.Удачи тебе!)

За, но только потому, что на сервере полный беспорядок.

Егор меня уже приняли в хелперы и я начал следить за порядком.

Ссылка на комментарий

тигр согласен но иногда и кто муже я не был хелпером,ты до этого тоже нарушал!

ой это то когда было то и к тому же я разве глобально нарушал? грифа нету обмана нету ловушек тоже

Вот гад, теперь бицуху не с кем качать

XD

Ссылка на комментарий

А самое интересное что у меня есть скрины как тигр гриферил дома если я покажу ети скрины админу его забанят и хелпера уберут!

Я не когда не гриферил дома.

Есть скрины выкладывай.

Ссылка на комментарий

люблю людей которые живут без мата)

ПРОТИВ!УБЕЙСЯ СЛОВАРЕМ,ПОТОМ ПОДАВАЙ НА ХЕЛПЕРА!

 

  • Хелпер
  • 2 дня 9 часов 15 минут
  • frost2627
  • Миша
  • 16 лет
  • да,опыт есть,я играл на сервере у друга там был хелпером
  • где-то 3-7
  • с 13 до 20 с перерывами
  • просто надоели флудить и материться
  • конечно
  • люблю играть в майнкрафт,и очень радостный всегда помогу кто просит
  • http://vk.com/appejibcun4uk

 

Я,конечно сейчас частенько играю на Эксплор,но я тебя не видел ни разу на Wurst'е!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...